Молодежка 2 сезон 18 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 18 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 58 серия
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма, спортивный
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры:  Денис Никифоров,  Владимир Зайцев,  Сергей Комаров, Валентина Ананьинан,  Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Михаил Жигалов,  Фёдор Бондарчук,   Сергей Габриэля ,  Анатолий Лобоцкий

Описание:

В этой многосерийной киноленте главными героями выступают молодые парни, которые играют в хоккей и мечтают о славе. Они увлечены спортом и возлагают на свое будущее большие планы.

Интересы юных героев не ограничиваются лишь тренировками на льду. У них есть личная жизнь за пределами катка, которая подразумевает общение с друзьями, встречи с девушками, посещение ночных клубов. Однако такое времяпровождение быстро выбивает парней из спортивного графика. Также на пути героев к высоким достижениям стоит еще одна проблема – непонимание родителей, которые хотят видеть своих чад не профессиональными хоккеистами, а сотрудниками престижных фирм, где можно сделать карьеру.

Однажды «Медведей» берет на поруки тренер Сергей Макеев, который в прошлом подавал большие надежды, но потом травмировался и ушел из большого спорта. Новый наставник сразу дает понять игрокам, что поблажек не будет. Он воспринимает возможность тренировать молодое поколение, как шанс внести вклад в развитие отечественного спорта. Макеев требует от ребят самоотдачи и дисциплины. Изнурительные тренировки становятся для них не приятным сюрпризом, ведь они уже отвыкли от такого ритма. Но им придется смириться с напряженным графиком, если они хотят побеждать, а не занимать последние места, как раньше.

Приглашаем сериал Молодежка 2 сезон 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Молодежка 2 сезон 18 серия онлайн

16.12.2014 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.