Молодежка 2 сезон 17 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 17 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 57 серия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:  драма, спортивный
Актёры:  Михаил Жигалов ,  Фёдор Бондарчук,  Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Серафима Низовская, Ксения Лаврова-Глинка,  Денис Никифоров, Сергей Габриэля, Анатолий Лобоцкий, Валентина Ананьинан
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

Несмотря на неожиданные проблемы с правоохранителями, Макеев твёрдо намерен вывести своих подопечных в чемпионы. Подогрело ситуацию и опрометчиво обещание данное спонсору. Теперь ребятам предстоит поднапрячься, чтобы выиграть сезон, ведь от привычной позиции аутсайдеров Молодежной лиги они пока недалеко отошли. Загрузившись новыми проблемами, Макеев всё чаще вспоминает боевую молодость, когда совсем юным спортсменом он гонял шайбу по стадиону, мечтая о спортивной карьере и славе.

Сейчас в каждом из ребят он видит себя, вот только целеустремленности им явно не хватает. Но Сергей знает, как мотивировать ребят на спортивные достижения, а ознакомиться с его необычной методикой мотивации вы сможете, если будете сериал «Молодежка» 2 сезон 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Целеустремленность Сергея когда-то открыла перед ним двери КХЛ, он стал одним из наиболее перспективных игроков. Но стремительный карьерный взлёт оборвался травмой, и теперь он может выходить на лёд лишь в качестве тренера…

Но от мечты Макеев не отказывается, и если ему не суждено стать чемпионом, то он должен сделать чемпионами своих подопечных. Но готовы ли сами ребята прикладывать усилия, чтобы двигаться в направлении чемпионства? Они слишком увлечены своими молодежными развлечениями, походами по клубам и времяпровождением со своими девушками. На каток их затащить непросто, да и мыслями они всё равно остаются в развлечениях. Впрочем, Макеев уверен, что уже нашел способ достучаться до ребят и добиться от них ответственной и самоотверженной игры…

Смотреть Молодежка 2 сезон 17 серия онлайн

15.12.2014 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.