Мой пес Скип (2000) смотреть фильм онлайн

Мой пес Скип (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название: My Dog Skip | Мой пес Скип
Год: 2000
Страна: США
Режиссер: Джей Расселл
Жанр: семейный,  про животных, драма,  спортивный
В главных ролях: Люк Уилсон, Дайан Лэйн, Клинт Ховард, Кевин Бейкон, Питер Кромби, Брэдли Кориэлл, Кэйтлин Уочс, Фрэнки Муниз,  Коди Линли
Дата выхода: 8 января 2000 года
Описание:

Эту киноленту сняли на основе событий, которые происходили на самом деле в реальной жизни. Произошло это все в небольшом городочке с населением всего лишь в десять тысяч человек. В то время шла жесточайшая война, влиявшая на судьбы почти всех людей. Жертв было много… Вили был единственным ребенком у мамы и папы. Этот мальчик был очень добрым, но весьма одиноким. Это и стало главной причиной того, что к нему приставали всякие забияки. Даже соседство со спортсменом Динком — местной знаменитостью, никакого авторитета мальчику не добавляло. Отец мальчика вернулся с испанской войны без ноги, утеряв часть жизни, так что помочь сыну не может.

На день рождения мама мальчика дарит ему вопреки мнению отца щенка. И тут все меняется, ведь такой любви и преданности никто не видел. Весь город с окраинами обожает щенка Скипа, ведь он — самый верный и лучший друг. А еще Вили бредит войной, ведь туда добровольцем ушел Динк. Но вскоре он сбегает домой. Но тут происходит ужасное… Мальчик предает друга Скипа, ударяя его, когда тот попытался защитить Вили на спортивном поле от других мальчишек, которые решили высмеять его во время игры. Сможет ли Скип простить своего друга-предателя? На нашем сайте можно фильм Мой пес Скип смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Мой пес Скип онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Vau:

    Смотреть! Добрый фильм про самых верных кто у нас есть. Про собаку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.