Мир для двоих (2014) смотреть онлайн

Мир для двоих (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Мир для двоих сериал
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Наталья Средникова
Жанр:  отечественный, мелодрама
В ролях снимаются:   Марина Калецкая, Илья Ермолов, Александр Галибин, Кристина Кириллова, Марина Зайцева, Игорь Ливанов
Дата выхода в России: 1 марта 2014 года

Описание:

Когда двое влюбляются друг в друга, весь мир вокруг них словно перестает существовать. Впрочем, нет. Он существует, но существует лишь для них двоих, и совсем неважно, что там думают окружающие и чего хотят родственники. Главные герои совершенно разные. Алёна – прилежная студентка, весьма строго воспитанная родителями. А вот Макс привык, что всё в жизни ему преподносят на блюдечке с голубой каемочкой.

Неудивительно, ведь он – сын столичного бизнесмена Денисова. К своим 25 годам он до сих пор имеет практически неограниченное финансирование со стороны отца, а потому не работает. Ему вообще неведомо, что такое работа. И вот эти две крайние противоположности влюбляются друг в друга. Предлагаем вам российский фильм «Мир для двоих» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на сайте www.kinolubim.ru, чтобы разузнать все подробности их романа.

Итак, Алёна и Макс страстно полюбили друг друга, несмотря на то, что живут в совершенно разных мирах. Теперь они хотят быть лишь вдвоем, отгородившись от мира, который вдруг стал по отношению к ним враждебным. Семье Сотниковых не понравился Макс, ведь он – наследственный бандит (бизнесмены-то другими не бывают). Так мало того, он ещё и бездельник.

Денисову Алёна тоже не очень нравится – своим происхождением. Её родители пролетарии, и он не хочет, чтобы сын связывался с такой семьей. Вовсе не из неуважения, просто не хочет, чтобы его внуки выросли такими же. Вот и получается, что родители обоих главных героев выступают против их союза. Смогут ли они доказать родителям свое право быть вместе? Это станет понятно после нелегкого испытания, через которое им вскоре предстоит пройти.
Всего будет в мини-сериале Мир для двоих 1,2,3,4 серия

Смотреть фильм Мир для двоих 2014 онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Богдан:

    Клёво!!

  2. Вера:

    Ух, завтра денёк сложный. Столько хороших мелодрам повыходило — надо ж все пересмотреть ))

  3. Мася:

    Интересно-интересно, помещаю в закладочки )

  4. Ирина:

    ой, это что-то новенькое! буду ждать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.