Кто-то теряет, кто-то находит (2014) смотреть онлайн

Кто-то теряет, кто-то находит (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Кто-то теряет, кто-то находит
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Илья Хотиненко
Дата выхода в России и Украине: 1 марта 2014 года
Актеры: Ольга Штыркова,   Янина Соколовская (III), Мария Порошина, Тимур Савин, Ярослав Бойко, Сергей Паршин

Описание:

Романтическая комедия «Кто-то теряет, кто-то находит» насчитывает 4 серии. В главных ролях мы увидим звёздных актеров Ярослава Бойко и Марию Порошину, а съемочным процессом руководил Илья Хотиненко. Изначально премьера была назначена на новогодние праздники, но поскольку с монтажом ребята не укладывались, пришлось перенести её на первое марта.

Жители Твери в восторге от нового проекта, который снимался прямо на улицах города, многие ожидают от него того же уровня, что и у «Иронии судьбы». Это новогодняя сказка, в которой два человека находят друг друга очень необычным образом. Предлагаем вам фильм «Кто-то теряет, кто-то находит» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать подробности этой необычной истории.

Главную героиню зовут Мария (играет Мария Порошина), и она работает в бюро находок. Работа необычная, ведь каждый день ей приходится видеть предметы, которые были кому-то дороги, а сейчас утеряны. И как знать, найдут ли они своего хозяина. Начинается эта история с очень необычной находки. В горящем доме пожарник Клим (Ярослав Бойко) получает травму и оказывается в ловушке.

Мария же забегает в этот дом, чтобы спасти забежавшего туда котёнка. Там она находит раненого пожарника и спасает его, вытащив из горящего дома. На этом их знакомство могло и закончиться, ведь они совсем не похожи друг на друга. Но ведь события происходят в канун Нового года. Разумеется, в такой день всегда найдется место для небольшого романтического чуда. И необычное знакомство приводит к настоящему роману…

Смотреть Кто-то теряет, кто-то находит сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Вера:

    Идея вдохновляет, только пожарник на постере страшненький такой =)
    Но актёр красивый — гримеры перестарались =)

  2. Грин:

    Новогодняя сказка говорите? Ну да, как раз сезон… ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.