Мелодия на два голоса (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Мелодия на два голосаОригинальное название: Мелодия на два голоса
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Мезенцев
Дата выхода в России:  сентябрь 2015
В главных ролях: Наталья Чернявскаяа, Владислав Ветров,  Татьяна Лютаева, Иван Шабалтас,  Агата Муцениеце,   Кирилл Запорожский,   Евгений Шириков, Олеся Фаттахов

Описание:

Любовь — это настолько непредсказуемое чувство, что может перевернуть судьбу человека всего за несколько мгновений. Никогда нельзя предсказать , когда она настигнет и кого. Вот только с уверенностью можно заявить, что абсолютно все в жизни этого человека моментально изменится.

Правда, то, что произошло с Ириной Кудряшовой и Сергеев, всё равно кажется невероятным. Оба этих героя уже успели испытать все тяготы существования рядом с тем, кого ты долго считал идеальным. И оба убедились, что длительное время обманывали себя, терпя присутствие абсолютно чужого человека. Но однажды терпения несчастных персонажей кончилось и они решили покинуть разочаровавших их людей.

Именно в этот непростой для каждого из них период герои и встретились. Зрители, которые станут сериал Мелодия на два голоса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся превратностям судьбы, ведь данная встреча произойдёт в тот самый момент, когда Ирина и Сергей будут разбираться с последними сложностями, мешающими им стать свободными.

Неожиданная встреча надолго запомнится героям. Ведь они покорили друг друга практически моментально. Но поверить в этот факт им было довольно непросто, да и особого желания вновь связывать себя узами брака ни один из них не проявлял. Влюблённые ещё не успели забыть тех трудностей, с которыми они столкнулись ранее, и опасались их повторения. И теперь им обязательно необходимо обсудить всё происходящее, чтобы понять, чего стоит ожидать от возможного партнёра. Повторять ошибки им нельзя.

Сериал Мелодия на два голоса смотреть онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. mrakko47:

    Опять какие-то сопли с сахаром на экране… Снова повстречались два одиночества. Место встречи оказалось правильным, время — тоже, поэтому и случилась у них любовь с первого взгляда. Затем все это сдобрят несколькими историческими ретроспективами вперемешку с любовной страстью. И все вот это действо зачем-то растянуто аж на двадцать серий! Уж не знаю, что туда еще напихают киносоздатели…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.