Медальон (2012) смотреть онлайн

Смотреть фильм Медальон 2012 онлайнОригинальное название: Медальон / Stolen
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино : триллер, боевик
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях актёры: Николас Кейдж, Дэнни Хьюстон, Маркус Лайл Браун, Джош Лукас
Дата выхода фильма «Медальон» в мире 6 сентября 2012 года
Премьера » Stolen» в России 6 сентября 2012
Добавлена лицензия

Описание фильма:

Представляем вам яркий боевик от режиссера Саймона Уэста, где главную роль будет играть известный актер Николас Кейдж. Бюджет этой кинокартины составил  35 млн. долларов. Фильм Медальон 2012 смотреть онлайн будет интересно всем. Уилл Молтгомери — бесстрашный человек, который ведет сомнительный образ жизни. Больше всего на свете он любит свою дочь. Уилл хочет покончить со своим прошлым, в котором много криминала, чтобы начать жить нормально. Но его бывший напарник не захотел так просто его отпускать. Поэтому он  берет в заложники дочку  Молтгомери. А взамен потребовал  10 миллионов долларов.

С этого момента и начинается все самое интересное. Но возмущает тот факт, что полиция отказалась разыскивать девочку. Поэтому Уилл  сам решает взяться за дело. Возможно, что полиция была бы тут и лишней. Ведь все знают бесстрашных героев Николаса Кейджа. Чтобы все увидеть и понять, вам просто необходимо фильм Медальон смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

На //kinolubim.ru/ вы можете смотреть онлайн лучшие новые фильмы 2013 года, а также смотреть лучшие боевики и сериалы.

Смотреть русский трейлер Медальон 2012 онлайн в HD 720p / HD 1080p

 Смотреть фильм Медальон онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. fox:

    не впечатлил фильм…….дешевый. Лучше пересмотреть еще разок Ученика Чародея

  2. Repachoc:

    не знаю как кому, а мне нравится

  3. Лара:

    класс. наконец-то хоть здесь нашла фильм

  4. sania:

    Зашибись боевик!!! А с Николасом Кейджем иначе быть и не могло. Так что смотрите обязательно.

  5. любитель фильмов:

    Что представляет собой долгожданный фильм «Медальон», выпущенный в 2012 году известным режиссером и сценаристом Саймоном Уэст? Его премьера должна состояться в сентябре текущего года, фильм призван раскрыть настоящую грязную и несправедливую жизнь человечества, в то же время сюжет воспринимается легко и захватывает уже с первых минут просмотра.
    Сюжетная линия выстроена таким образом, что зритель погружается в мир происходящего, переживает с главным героем все его жизненные перипетии, вместе с ним радуется и противостоит врагам. В самые кульминационные моменты хочется отпустить фантазию и завершить опасную картину хорошим концом, однако развитие событий в фильме абсолютно не предсказуемо.
    Критики делают акцент на том, что сюжет картины не представляет собой что-то принципиально новое. Отец, отсидевший 10-летний срок за ограбление, пытается наладить контакт со своей дочерью-подростком, которой уже исполнилось 14 лет. Фильм заставляет задуматься над многими жизненными ситуациями, над извечными сложными отношениями родителей и детей. Хочется искренне надеется на примирение родных людей, а предстоящее похищение дочери и спасение ее из беды отцом является тому подтверждением.
    В фильме заметны спецэффекты, но их не так уж и много. Завораживающий сюжет фильма «Медальон» 2012 контрастно дополняется отменной игрой всех актеров, поэтому немалый бюджет, вложенный в его создание, вполне оправдан. Особенностью боевика можно назвать то, что в его основу заложены не бессмысленные «стрелялки», а тонкая грань человеческих отношений. В скором времени все смогут фильм «Медальон» смотреть онлайн.

  6. Дастин:

    классный фильм

  7. киноман:

    «Медальон» — новый бюджетный блокбастер от Саймона Уэста с Николасом Кейджом в главной роли. Сюжет фильма довольно интересный и, как это ни удивительно, несколько сентиментален.
    События разворачиваются вокруг бывшего вора в законе по имени Уилл. Всю жизнь занимаясь грабежами, главный герой был пойман после одного неудачного дела. Следующие 10 лет Уилл вынужден провести за решеткой. Естественно, никаких денег у него уже нет, зато появилось желание навсегда покончить с криминалом. 14 – летняя дочь Уилла, которой он решил посвятить свою жизнь, после долгой разлуки не хочет и слышать об отце. Но Уилла это не останавливает, он пытается сделать все, чтобы восполнить дочери недостаток своего внимания.
    События принимают неожиданный поворот, когда в один из дней Уиллу звонит его старый знакомый, который похитил дочь героя и требует за нее те самые деньги, за которые Уилл мотал срок. У бывшего вора есть всего несколько часов для того, чтобы отыскать похитителя и спасти девочку. Волей судьбы Уилл вновь возвращается к своему криминальному прошлому.
    Просмотр фильма «Медальон» онлайн подарит море впечатлений, а завораживающий сюжет заставит ваше сердце бешено биться.

  8. Боб:

    просмотрел трейлер. Фильм будет то, что надо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.