Биошок (2013) смотреть онлайн

Биошок фильмОригинальное название: Биошок / BioShock
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Сэмюэл Кортелла…
Жанр кино: фантастика, боевик, ужасы
Дата выхода «Биошок» в России: 2013 год
Актёры: Уэнтуорт Миллер, Бренден Линч

Описание фильма:

В самое ближайшее время ожидается премьерный показ очередной экранизации компьютерной игры. Работа над картиной под названием «Биошок» уже началась в Голливуде. В основу сюжета этого фантастического триллера легла компьютерная игра «BioShock», которую выпустила в 2007 году компания «Irrational Games», являющаяся признанным лидером на мировом рынке видеоигр.
Главным героем картины «Биошок», как и в одноименной игре, является пассажир самолета, которого зовут Джек. Он единственный выживает после очень страшной авиакатастрофы. Самолет затонул в Атлантическом океане, благодаря чему Джек оказался во власти жителей подводного города под названием Восторг. Жители этого города, среди которых есть и люди, и мутанты, и механизированные воины, ведут себя не всегда дружелюбно по отношению к чужакам. Именно такой сюжет лег в основу создания компьютерной игры, в которой главному герою предстоит пройти через множество самых разных испытаний, столкнуться лицом к лицу с различными монстрами и прочими обитателями подводного города.
Очевидно, что все любители масштабных зрелищных сцен с нетерпением ждут премьерного показа картины. Можно только представить то, как будет выглядеть пейзажи Восторга, и какое количество средств пойдет на их создание. Перед зрителями картины предстанут самые разнообразные персонажи, среди которых можно выделить Эндрю Райана, являющегося создателем подводного мира, доктора Бриджит Тененбаум, контрабандиста по имени Фрэнк Фонтейн.
Непосредственно в компьютерной игре «BioShock» возможны три различных развязки сюжета. Остается только предполагать о том, какая из них придется по нраву сценаристу картины. Американцу Джону Логану предстоит стать автором сценария этого фильма. Известность этому специалисту принесла работа в таких картинах, как «Каждое воскресенье» (1999), «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» (2007), «Последний самурай» (2003), «Гладиатор» (2000). Режиссером фильма по первоначальному замыслу планировалось назначить Гора Вербински, который впоследствии стал одним из продюсеров. Это произошло из-за разногласий, возникших между ним и создателями картины, связанных с выбором места для съемок и некоторыми финансовыми вопросами. В результате режиссерское кресло было доверено испанцу Хуану Карлосу Фреснадильо, популярность которому принесли такие фильмы, как «Интакто» (2001), «Пожиратели» (2011), «28 недель спустя» (2007).
Стоит упомянуть тот факт, что фильму планируется присвоить рейтинг «R». Благодаря этому фильм будет противопоказан к просмотру детям и подросткам до 17 лет. Однако данное положение МРАА не имеет силы на территории Российской Федерации. Следовательно, зрители всех возрастов смогут насладиться этим мистическим фильмом.
У нас можно будет новый фантастический фильм Биошок 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве, снятый по мотивам игры

Трейлер фильма Биошок

Смотреть фильм Биошок онлайн

возможно выйдет в 2013 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.