Маша и Медведь 5 серия Весна пришла! смотреть онлайн

Маша и Медведь 5 серия Весна пришла! смотреть онлайнОригинальное название: Маша и Медведь
Страна: Россия
Жанр: семейный,  мультфильм, отечественный,  комедия

Описание:

После долгой зимы наконец-то наступила весна: снег сошел, из теплых краев вернулись птицы, оглашающие округу своим радостным пением, земля украсилась первыми подснежниками, а медведь вылез из своей берлоги после спячки. Вместе со всеми жителями леса вы тоже сможете проникнуться весенним настроением, решив мультфильм Маша и Медведь 5 серия Весна пришла! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Первым делом Мишка решил сделать зарядку, чтобы прийти в форму после долгого лежания на одном месте. Совершая пробежку вокруг лесного озера, он встречает там медведицу, которая очаровывает его своей красотой. Чтобы оказать на нее впечатление, он спешит домой, где приводит себя в порядок и принаряжается. Отправляясь на свидание, медведь берет с собой конфеты, предназначенные в дар возлюбленной, но по пути встречает Машу, которая думает, что он несет сладости ей. Миша не смог устоять перед просьбами девочками, отдав ей всё угощение.

Придя снова на озеро, Мишка обнаруживает, что медведица уже уходит с другим медведем. Расстроенный, Миша, повесив голову, идет вместе с Машей обратно домой.

Смотреть Маша и Медведь 5 серия Весна пришла! онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.