Маша и Медведь 1 серия Первая встреча смотреть онлайн

Маша и Медведь 1 серия Первая встреча смотреть онлайнОригинальное название: Маша и Медведь
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный, отечественный,  мультфильм

Описание:

Окрестности оглашаются диким грохотом, а козленок, пес и поросенок в панике прячутся. Нет, это не фильм ужасов. Это Маша решила попрыгать в металлическом ведре по двору. Характер у Маши непоседливый — она все время ищет новую забаву, хочет с кем-нибудь поиграть, но даже петух и курица скрываются от нее в колодце.

Чем все это закончилось, вы узнаете, начав мультфильм Маша и Медведь 1 серия Первая встреча смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вместе с нами. Погнавшись за бабочкой, наша героиня попадает в лес. Там ее внимание приковывает яблоня. Маша взбирается на дерево, но сорвать яблоко ей так и не удается. Скатившись вниз, девочка оказывается на чьей-то пасеке.

Приключение продолжается — за Машей гонятся разъярённые пчёлы. Скрываясь от роя, Маша попадает в лесной домик. Девочка решает осмотреться и находит в комнате массу интересных вещей. Внезапно появляется хозяин жилища — медведь по имени Михаил. Этот персонаж в далеком прошлом был цирковым работником.

Медведь разгневан внезапным вторжением и пытается выгнать Машу из дома, но это ни к чему не приводит. Медведь суров — он отвозит Машу в дремучую чащу на велосипеде и оставляет на произвол судьбы — пусть с девочкой разбираются голодные волки. Спустя какое-то время косолапый понимает, что слегка погорячился и возвращается за ребенком. Так начинается его дружба с Машей.

Смотреть Маша и Медведь 1 серия Первая встреча онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.