МастерШеф на СТС (28.12.2013) смотреть онлайн 11,12 выпуск

МастерШеф 1 сезон Россия СТСОригинальное название:  МастерШеф Россия
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: кулинарное тв-шоу
Добавлен 11,12 выпуск 28.11.2013

Описание:

Осень – время премьер. В октябре 2013 года канал СТС начинает показ российской адаптации всемирно известного и многими любимого шоу «Мастер Шеф». Когда о подобном событии стало известно, то Интернет просто взорвался многочисленными обсуждениями предстоящей программы! Неудивительно, ведь проект известен и любим в более чем 20 странах мира! Вы сможете понаблюдать за битвой поваров, а также почерпнуть для себя новые рецепты, если решите шоу МастерШеф на СТС Россия 1 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В программе участвует 15 человек, которые предварительно прошли строгий отбор. Причем, совершенно неважно, учился ли когда человек кулинарному искусству или нет: есть немало мастеров, любящих и умеющих готовить, не имея при этом соответствующего диплома.

Специфика проекта такова, что каждый участник будет только сам за себя. Здесь не будет дружбы, поддержки и командной работы – внушительный денежный приз, обещанный за первое место, заставляет каждого с самого начала выкладываться по полной программе.

Судить участников будет жюри, состоящее из рестораторов и кулинарных критиков. Выполнять важную функцию и решать, кто достоин прохода в следующий тур, а кому суждено отправиться домой, будут Александр Соркин, владелец одной крупной и успешной сети московских ресторанов, Мирко Дзаго, шеф-повар столичного ресторана «Сыр», а также Аркадий Новиков – один из самых успешных российских рестораторов, посвятивший кулинарному бизнесу большую часть своей жизни.

В 2013 году осенняя программа СТС выглядит весьма скромно по сравнению с главными конкурентами в лице Первого канала и ТНТ. Показ кулинарного шоу – прекрасный шанс остановить начавшееся падение рейтингов и привлечь к своей аудитории новых зрителей. «Мастер Шеф» с большим нетерпением ждали миллионы российских зрителей, поэтому не стоит сомневаться, что популярность канала начнет стремительно расти!

Всего будет МастерШеф Россия 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 выпуск…

Смотреть МастерШеф на СТС онлайн

1 выпуск 2.11.2013

2 выпуск 3.11.2013

3 выпуск

4 выпуск 9.11.2013

5 выпуск 16.11.2013

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Иван:

    Екатерина моя любимица покинула шоу, а жаль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.