Незлобин — НЕZЛОБИН Новый концерт (04.11.2013) смотреть онлайн

Незлобин — НЕZЛОБИН Новый концерт 2013Оригинальное название: Незлобин — НЕZЛОБИН Новый концерт
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: юмор, тв-передачи
В ролях: Александр Незлобин
Премьера в России 4 ноября 2013 года

Описание:

Одним из самых популярных резидентов Comedy Club, несомненно, является именно Александр Незлобин. В чём же секрет его популярности? Вероятно в том, что он умеет мастерски расставлять акценты на разнообразных аспектах взаимоотношений мужчин и женщин. И эту, «больную» для многих, тему он умудряется преподносить с такой долей юмора, что всё это действительно кажется до безумного смешным и ни капли не печальным.

Сегодня мы предлагаем вам фильм Незлобин – НЕZЛОБИН Новый концерт 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это собственный концерт популярного комика, в котором он собрал лучшие свои шутки, чтобы покорить сердца даже самых искушенных и требовательных зрителей. Только не подумайте, что юмор будет повторяться, вовсе нет! По словам организаторов шоу и, конечно же, самого Незлобина, 90% всего юмора в передаче будет абсолютно новым и свежим, и только авторским.

Даже до выхода концерта были открыты многие его подробности, в том числе интимные. Вот, например, как вам такая новость, что Незлобин купил новые джинсы? Не ждали? А он купил! И чтобы похвастаться, именно в них и пришел на концерт. Вот такой вот он человек: весёлый и неунывающий, иронично глядящий на житейские невзгоды и умеющий превратить всё в шутку. А значит, посмотреть его новое юмористическое шоу действительно стоит, и жизнь сразу начнет налаживаться.

Смотреть Незлобин — НЕZЛОБИН Новый концерт 04.11.2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. pires:

    Тошнит от этого Незлобина, аж выворачивает.

  2. Катя:

    аха-ха ржу не могу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.