Мамочка 3 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 9,10,11,12 серия

Мамочка 3 сезонОригинальное название: Мамочка 3 сезон
Год: 2015
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джефф Гринштейн
Актёры:   Анджело Романелли,  Сэди Кальвано,  Эллисон Дженни,  Анна Фэрис, Френч Стюарт,   Блейк Гаррет,  Антонио Гомес,   Спенсер Дэниелс,   Мэтт Джонс,  Нэйтан Кордри
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

Не каждой женщине удается достойной выполнить миссию – быть хорошей матерью. Но главная героиня, родив первого ребенка в шестнадцать, затем неудачно выйдя замуж и произведя на свет второе чадо, изо всех сил пытается как можно лучше сыграть самую, пожалуй, главную в жизни роль.

Кристи с ранних лет поняла, что рассчитывать придется исключительно на себя. Собственная мать может научить лишь менять мужчин, пить и бездарно растрачивать себя. Однако противостоять наследственному поведению не просто.

Дочь-старшеклассница беременеет от непутевого дружка, матушка Бонни ведет себя, как испорченный ребенок, бывший муж Бекстер нереально раздражает, а сын Роско абсолютно неприспособлен к жизни в обществе. Работа Кристи не нравится. Официантка не упускает возможности пожаловать на свою судьбу, в которой пора что-то менять. Поклонникам жанра советуем сериал Мамочка 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Мамочка 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Мамочка 3 сезон онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.