Любовь в розыске (2015) смотреть сериал онлайн

Любовь в розыскеОригинальное название: Любовь в розыске
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама, комедия
Режиссер: Анарио Мамедов
Актеры: Юлия Подозёрова, Вячеслав Хархота, Анастасия Панина,   Антон Шурцов,  Юлия Жигалина,    Анна Пескова,  Максим Битюков,  Вадим Андреев,  Андрей Бутин,  Роман Полянский
Премьера в России: ноябрь 2015

Описание:

Анна давно смирилась с тем, что ей никогда не удастся найти счастье. Эта полицейская полностью отдавалась работе и старалась преуспевать во всём. Но иногда её всё же одолевало желание быть любимой, и тогда она совершала небольшие глупости.

Вот и теперь она утешала себя тем, что составляла фоторобот мужчины своей мечты. Героиня не подозревала, к каким последствиям способно привести столь безобидное развлечение. Вот только зрители, которые станут сериал Любовь в розыске смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что составленный девушкой фоторобот неожиданно попал в базу разыскиваемых преступников.

Но это совпадение оказалось не последним. Довольно скоро выяснилось, что мужчина, придуманный Анной, существует в реальности. И теперь его всеми силами пытаются разыскать и поймать. Неудивительно, что достаточно скоро не ожидавший подвохов Саша оказался в том самом отделении полиции, где работала Анна.

Смотреть Любовь в розыске онлайн

1,2 серия HD 1080p

3,4 серия HD 1080p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.