Малхолланд Драйв (2001) смотреть фильм онлайн

Малхолланд Драйв (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Малхолланд Драйв
Год выпуска: 2001
Страна: Франция, США
Режиссер: Дэвид Линч
Жанр: детектив, про потерю памяти,  драма, триллер
В ролях актёры: Лаура Хэрринг, Скотт Коффи, Джастин Теру, Энн Миллер, Дэн Хедайя, Ли Грант, Роберт Форстер, Наоми Уоттс (Дж. Эдгар), Кэтрин Таун,  Брент Бриско
Дата выхода в России:  14 марта 2002 года
Описание:

Неподалеку от Лос-Анджелеса происходит автомобильная авария, единственной выжившей в которой оказывается темноволосая девушка. Вы узнаете, если станете фильм Малхолланд Драйв смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что вследствие этого происшествия девушка напрочь теряет память: она совсем ничего не может вспомнить ни о самой себе, ни о своей жизни до аварии. Она добирается до города, где находит пустующую квартиру. Спустя некоторое время сюда же приходит начинающая актриса Бэтти: оказывается, жилище принадлежит её тетке, уехавшей в отпуск.

Попавшая в катастрофу девушка начинает называть себя Ритой: это имя она увидела на рекламном плакате, посвященном выходу нового фильма. Рита рассказывает Бэтти о том, что с ней случилось, и та решает попробовать помочь ей вспомнить свою жизнь, а также то, почему она оказалась той ночью на этом злополучном шоссе. Вместе подруги отправляются в путешествие по Лос-Анджелесу, во время которого начнут воплощаться в жизнь самые жуткие кошмары. Вскоре правда и вымысел переплетаются так тесно, что становится сложно отличить выдумку от реальности…

Фильм Малхолланд Драйв смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. ninel1987:

    вымучела себя за 80 минут, и больше не смогла))))))) мой мозг к такому пока не готов))) завидую людям, которых понимают и получают удовольствие от таких фильмов) я не осилила

  2. Николь:

    Являюсь фанатом творчества Дэвида Линча! Этот фильм у меня на первом месте! Смотрела раз 10 и каждый раз как-будто впервые! Голова не болит,поверьте и проверьте,особенно,если вам по душе мистика,загадки,тайны и сумасшедшая любовь!Рекомендую! Личная оценка: 10 из 10 !!!

  3. вы:

    взыв мозга, шляпа полная, досмотрела до конца из- за уважения к режиссеру, но не поняла ничего.

  4. Курт:

    Этот фильм просто красавец!!! а если кто то считает что он сильно психоделический, посмотрите “Внутренняя Империя” от Девида Линча, или “Дом Красной Розы” по Стивену Кингу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.