Частный детектив Татьяна Иванова (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Частный детектив Татьяна Иванова (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Частный детектив Татьяна Иванова фильм 2014
Страна: Россия
Год выхода: 2014
В главных ролях актёры:   Дмитрий Мазуров, Максим Емельянов, Анна Тараторкина, Ирина Темичева, Александр Хошабаев, Александр Пашко,  Руслан Ягудин, Татьяна Лянник, Андрей Биланов
Жанр: детективный
Режиссер: Олег Штром
Дата выхода в России: 3 августа 2014 года

Описание:

Популярность детективного жанра дает кинематографистам большие возможности. Если еще истории ироничны, пронизаны хорошим юмором, рассказывают о колоритных персонажах, и вовсе чудесно. Данный проект – экранизация литературного «шедевра» от Марины Серовой. Авторы сделали все, чтобы зритель с удовольствием мог сериал Частный детектив Татьяна Иванова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В центре сюжета женщина с фантастически развитой интуицией, способная выстроить самую длинную логическую цепь, найти зацепки в самых сложных головоломках, довести любое расследование до конца. Даже увольнение по сокращению из органов не ослабило рвения бывшего опера в делах детективных. Татьяна Ивановна откликается на любой призыв о помощи. Частный детектив города Тарасова готова взяться за любое преступление. Жители видят в умной женщине-сыщике последнюю надежду, если по той или иной причине обращение в официальные органы нежелательны.

Слишком много загадок, маньяков, психически нездоровых граждан и откровенных мошенников. Хватает и мистики. Но главная героиня готова сделать все, чтобы очистить родной Тарасов от криминальных элементов.
Всего будет Частный детектив Татьяна Иванова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Частный детектив Татьяна Иванова онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Гребенюк:

    Я так понимаю фильм снят по книгам Марины Серовой. Если так, то фильмы будут интересные, обязательно посмотрю и поделюсь мнением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.