Майк и Молли 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 22 серия (все серии)

Майк и Молли 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Майк и Молли 4 сезон / Mike & Molly 4 season
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джеймс Берроуз
Актёры:  Кэйден Кесслер, Чедни Брюэры, Джеймс МакЭлрой, Мелисса МакКарти, Ньямби Ньямби, Кэти Нагле, Брендан Патрик Коннор,  Кэти Миксон

Описание:

Представляем вашему вниманию четвертый сезон сериала «Майк и Молли», повествующего о жизни двух любителей хорошенько покушать. Майк работает в полиции и постоянно подвергается шуточкам со стороны своего чернокожего напарника Карла. Тому легко говорить, ведь со своими скромными «габаритами» он весит от силы семьдесят килограммов. Вместе они частенько заходят в закусочную, где Карл любит подразнить Майка, заказывая различные вкусности.

Впрочем, Майк и сам не сильно стремиться сидеть на диете, и во вкусной и сытной еде себе не отказывает. Но однажды всё меняется… Не упустите возможность сериал «Майк и Молли» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и вы узнаете, что же так резко изменило жизнь главного героя. А началось всё с того, что Майк решил записаться в общество анонимных обжор. И хоть Карл всегда подшучивал над его личным весом, в этом он его всё-таки поддержал.

И вот на первом же собрании Майк увидел её – принцессу своей мечты, обаятельную и очаровательную Молли. Разумеется, девушка она вовсе не модельной внешности. Но Майку она нравится именно такой. Объединённые общей страстью к еде, они вскоре влюбляются друг в друга, и Майк делает Молли предложение. Девушка соглашается и полным ходом начинается подготовка к свадьбе.

К слову, главную героиню тоже есть кому «поддеть» по поводу её избыточного веса. Её мама Джойс и сестричка Виктория имеют вполне стройные фигуры и вовсе не вынуждены следить за своим рационом. Особенно главной героине претит худоба её сексуальной сестрички Виктории, которая постоянно ест что-нибудь вкусненькое и совсем не поправляется. Этим-то Майк и Молли и похожи больше всего. Они оба очень любят покушать, но стараются себя сдерживать. Но теперь они вместе, и это дает им новые силы.

Всего будет Майк и Молли 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском языке, Майк и Молли 4 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть Майк и Молли 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Маша:

    Ух-ты! 14 серия уже есть?! Как я так пропустила? ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.