Любовная сеть (2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Любовная сетьОригинальное название: Любовная сеть
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Анна Легчилова
Актёры: Игорь Бочкин, Елена Валюшкина, Наталия Вдовина,  Евгений Зеленский, Евгений Пронин,  Евгения Серебренникова, Марина Кондратьева (II),   Анастасия Евграфова,   Сергей Фролов,   Александр Никитин (IV)
Премьера в России: февраль 2016

Описание:

Арине пришлось столкнуться с суровыми испытаниями ещё в молодые годы. Она вынуждена была отказаться от собственной любви и отправиться искать благополучие в другие страны. Но и там её судьба складывалась невероятно тяжело. Со временем героиня просто смирилась с происходящим и согласилась жить, терпя сложности и бесконечную несправедливость. Постепенно она даже поверила, что только так и живут все люди, а другие способы навязаны идеалистами и романтиками, не понимающими действительности.

Но публика, решившая сериал Любовная сеть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что однажды Арине в очередной раз пришлось столкнуться с удивительным потрясением, сумевшим перевернуть практически весь её мир. Героиня вновь сумела полюбить, вновь поверила в скорое счастье. Только за него необходимо было бороться, а это обязательно принесёт ей новую череду страданий и переживаний, от которых она давно устала.
Всего будет Любовная сеть 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Любовная сеть сериал 2016 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.