Богиня благословляет этот прекрасный мир / Этот замечательный мир (2016) смотреть аниме онлайн (все серии)

Богиня благословляет этот прекрасный мир / Этот замечательный мирОригинальное название: Этот замечательный мир \ Богиня благословляет этот прекрасный мир
Страна: Япония
Год выхода: 2016
Режиссер: Канасаки Такаоми
Жанр: этти, приключения, аниме,   фэнтези

Описание:

Казумо Сото – молодой парень, обожающий играть в компьютерные игры. Но жизнь героя рано подходит к концу из-за автомобильной аварии, участником которой он становится. Когда вы станете аниме Богиня благословляет этот прекрасный мир / Этот замечательный мир! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то увидите, что после смерти он встречается с богиней Аквой, которая сообщает ему, что её родной мир нуждается в отважном герое, способном победить могущественного Короля Демонов, не позволяющего душам людей перерождаться.

Казумо отправляется в параллельный мир, чтобы бросить вызов Злу. Помогать ему будет Аква, которая, как вскоре выясняется, является практически бесполезным союзником.
Всего будет Богиня благословляет этот прекрасный мир 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Этот замечательный мир 1 сезон  7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Этот замечательный мир! / Богиня благословляет этот прекрасный мир аниме онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Иван:

    Заключительная серия, ребятки… Печалька. Сначала говорили, что будет 12 серий в сезоне, а вытянули только 10. И что же будет во 2 сезоне?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.