Фиорентина — Днепр смотреть онлайн 12.12.2013 прямая трансляция Лиги Европы

Фиорентина - Днепр смотреть онлайн 12.12.2013 прямая трансляция Лиги Европы

Оригинальное название: Лига Европы. 6-й тур. Фиорентина — Днепр
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Фиорентина и Днепр уже давно обеспечили себе выход в 1/8 финала. В связи с этим, предстоящий матчбудет для них всего лишь борьбой за 1-е место в группе. В первом круге флорентинцы обыграли команду из Днепропетровска со счетом 2:1, причем все 3 мяча были забиты во 2-м периоде. Если сейчас Днепр сумеет победить, то выйдет в следующий круг с 1-го места, но даже и при неблагоприятном для себя раскладе все равно продолжит борьбу в Еврокубке.

Получится ли у украинской команды одержать победу, вы узнаете, когда будете футбол Лига Европы. 6-й тур. Фиорентина – Днепр 12 декабря 2013 прямая видео трансляция матча смотреть онлайн.

На стороне Днепра то обстоятельство, что после сегодняшней игры спортсмены уходят в отпуск, в то время как в Италии продолжается внутренний чемпионат. Поэтому остается актуальным вопрос: станет ли Винченцо Монтелла рисковать своими ключевыми игроками в ничего особо не значащем поединке?

Можно ожидать обилия голов сегодня вечером, так как Фиорентина дома много забивает (в 7 матчах – 19 голов), но и немало пропускает (10 мячей в аналогичном количестве встреч).

Смотреть футбол Фиорентина — Днепр 12.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.