Лив и Мэдди 1 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 1-19 серия

Лив и Мэдди 1 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Лив и Мэдди  / Liv & Maddie
Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Режиссер: Энди Фикмен
Жанр:  комедия, семейный, сериал, драма
В ролях актёры: Райан МакКэртан, Дав Камерон, Джессика Гарсиа, Аллен Альварадо,  Бенжамин Кинг, Кали Роча

Описание:

В центре событий – две сестры-близняшки. По внешним признакам они похожи одна на другую: человек, который недостаточно много с ними общался, никогда не сможет определить, кто есть кто. Вы узнаете, начав сериал Лив и Мэдди 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что в детстве девочки походили друг на друга не только внешне, но и имели одинаковый характер и увлечения. Однако с возрастом все поменялось. Лив увлекается пением и мечтает о том, чтобы покорить музыкальный Олимп. Она становится леди, знающей, как общаться в высшем свете. А вот Мэдди нет никакого дела до отточенных манер и мира больших денег: она превосходно играет в баскетбол – её навыкам этой игры может позавидовать любой парень. Да и сама Мэдди, если уж быть откровенным, не особо уделяет внимание своей внешности, будучи больше похожа на мальчишку, чем на девушку.

Тем не менее, девушки по-прежнему остаются сестрами, и кто знает, как изменятся отношения между ними после того, как Лив возвращается домой после длительного отсутствия?

Героиням, несмотря на всю свою непохожесть, предстоит стать одной командой.
Всего будет Лив и Мэдди 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия с русской озвучкой, Лив и Мэдди 1 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Лив и Мэдди на русском все серии онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.