Вернись ко мне (2000) смотреть фильм онлайн

Вернись ко мне (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Return to Me / Вернись ко мне
Год выхода: 2000
Страна: США
Режиссер: Бонни Хант
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Актёры: Дэвид Алан Грир, Роберт Лоджа, Кэррол О’Коннор, Минни Драйвер, Бонни Хант, Марианн Мюллерлейл, Эдди Джонс, Дэвид Духовны (Доверься мужчине), Джеймс Белуши, Джоэли Ричардсон

Описание:

Всегда приятно, когда создатели хорошо чувствуют ту самую грань драматизма, которую не стоит ни в коем случае переступать. Только тогда веришь всему, что происходит на экране. Решив фильм Вернись ко мне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы согласитесь с этим утверждением.

После гибели любимой жены архитектор Боб не желает искать новых отношений. Он уверен, такого понимания, такой гармонии ни с кем и никогда больше не будет. Поддавшись прессингу друзей-приятелей, мужчина отправляется на свидание в маленький итальянский ресторанчик. Самое удивительное, что потерявшего интерес к жизни посетителя привлекает не та женщина, которую «приготовили» ему родственники. Бобу интересна официантка Грэйс, внучка владельца, в груди которой бьется сердце ушедшей жены героя. Именно эта девушка вносит смысл в опустошенную жизнь вдовца и согревает душу теплом. Момент истины поставит много вопросов, необходимость выбора.

Фильм Вернись ко мне смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.