Летняя ночь в Барселоне (2014) смотреть онлайн

Летняя ночь в Барселоне (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Летняя ночь в Барселоне / Barcelona, nit d’estiu
Год выхода: 2013
Страна: Испания
Режиссер: Дани де ла Орден
Премьера в России 10 апреля 2014 года
В ролях актёры: Хан Корнет, Лаура Диаз,  Алекс Моннер, Сара Эспигуль, Луис Фернандес, Франческ Коломер
Дата выхода в мире 7 августа 2013 года

Описание:

Шесть частей незабываемого счастья — вот что представляет собой эта романтическая история. Никто обычно не задумывается над тем, что счастье любящих людей может напрямую зависеть от объектов, движущихся по небу. Например, от кометы. Главные герои картины встретились благодаря чудесному событию, произошедшему в истории их города.

Об этом событии вы узнаете, начав фильм Летняя ночь в Барселоне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Та ночь запомнится главным героям навсегда, поскольку она полностью изменила их жизни.

18 августа в небе Барселоны промчалась комета — именно с этого мига все и началось. Небесное тело местные жители окрестили розой — за его небывалую яркость. Комета озарила Землю, подарив ей свет, промчалась мимо и покинула планету навсегда. Комета погасла, но успела зажечь в людях чувства, погасить которые невозможно годами.

Любовь вспыхивала у одних парочек и гасла у других. Ночной воздух Барселоны пропитался шепотами любви, страсти и нежности, местами — звуками сдерживаемых слез. Ученые вычислили, что в ту роковую ночь в Барселоне случилось около 600 любовных историй — все они разгорелись после визита кометы.

Создатели фильма выбрали шесть из них — самых пронзительных, ярких и запоминающихся. Эти истории пытаются доказать зрителю, что человеческие чувства и вся наша жизнь подвержены непреодолимому влиянию момента. Этот момент перекраивают душу человека и все, что его окружает. Это очень сложно представить, еще тяжелее в это поверить. Но шесть новелл, собранных под общим названием, подтверждают данную теорию.

Трейлер Летняя ночь в Барселоне HD 720p

Фильм Летняя ночь в Барселоне смотреть онлайн

премьера 10 апреля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.