Летающий класс (2003) смотреть фильм онлайн

Летающий класс (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Летающий класс / Das Fliegende Klassenzimmer
Год: 2003
Страна: Германия
Режиссер: Томи Виганд
В ролях актёры: Фредерик Лау, Себастьян Кох, Ники Кантор, Хауке Дикамп, Франсуа Геск, Пит Клоке,   Ульрих Нойтен,   Тереза Фильсмайер
Жанр кино: комедия, семейный

Описание:

Скоро Рождество. Воспитанники школы-интерната готовятся к праздничному мероприятию. Ребята очень хотят подарить зрителям настоящий праздник, но, как это сделать, когда «конкуренты» уничтожили их идею вместе с похищенными и сожженными нотами? Времени остается все меньше, и шансов придумать что-то новое, записать песню на студии нет совсем.

За дело берется новенький одноклассник отчаянной команды. Джонатан, несмотря на юный возраст, успел уже поучиться в пяти заведениях. Мальчишка легко сходится с новыми друзьями и затевает настоящую авантюру. Кажется, у подростков получится удивить недругов и уважаемого всеми учителя. Когда мальчишки в старом вагоне на запасном пути обнаруживают рукопись пьесы под названием «Летающий класс», никаких сомнений в том, что сюрприз удастся, не остается. узнать подробности истории можете на нашем портале, где очень удобно фильм Летающий класс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Летающий класс смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.