Реальная сказка (2011) смотреть фильм онлайн

Реальная сказка (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Реальная сказка
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Сергей Безруков, Алексей Дмитриев, Георгий Штиль,  Павел Климов,  Анна Герман, Ирина Безрукова, Леонид Ярмольник,  Людмила Полякова, Анастасия Добрынина
Жанр: фэнтези,  комедия,  отечественный, драма,   семейный

Описание:

Эти ребята и впрямь родились, чтобы сказку сделать былью. Они воплощают собой классических сказочных персонажей на современный манер. Так Василиса Премудрая несёт знание в массы, а говоря проще, работает школьным учителем. Леший переквалифицировался в обычного бомжа, а Кощей – в вора в законе. Добрый молодец Иван-дурак тоже не выбился из образа, но теперь он стал десантником.

Вы тоже хотите узнать, что эти ребята забыли в современном мире и как уживаются в его реалиях? Тогда давайте вместе российский фильм «Реальная сказка» 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Кощей и здесь оказывается главным злодеем. Он всеми силами пытается творить зло, а финансовые возможности вполне позволяют ему делать это достаточно масштабно. Вырождение современного общества очень радует злого гения.

Жилось бы Кощею действительно сладко, да есть проблемка. Сказку про него знает каждый ребенок, а ведь эта сказка содержит реальный способ уничтожить бессмертного олигарха. Очень беспокоясь за свою жизнь, костлявый злодей решил принять кардинальные меры – уничтожить все печатные экземпляры сказки о себе.

Но главные герои этой истории вовсе не вышеупомянутые сказочные личности. Саша и Олеся – обычные детишки, которые верят в сказки, но даже не догадываются, что скоро их затянет в водоворот русского народного эпоса. Олесе однажды попалась старинная книга сказок. Зачитавшись, девочка просто исчезла…

Саша просит Иванушку и его супругу Василису о помощи, но те почему-то не спешат помогать. Получив столь неожиданный отказ, паренёк не отчаивается, ведь он прекрасно знает, что главная беда в том, что люди перестали верить в чудеса. А вернув им веру в чудо, он сможет вернуть и свою сестру.

Смотреть Реальная сказка онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Вася:

    Фильм показался откровенно скучным. Все действие происходит в конце – там же и самый впечатляющий эпизод… Иван-дурак с автоматом наперевес косит воинов тьмы:-) Фильм пропитан “русским духом” и ,как все наши сказки, потаенным смыслом, что несомненно радует и вызывает патриотические чувства! Поэтому несмотря ни на что 8 из 10, по моему мнению, “Реальная сказка” заслужила!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.