Леди исчезают в полночь (2016) смотреть фильм онлайн

Леди исчезают в полночьОригинальное название: Леди исчезают в полночь / Шок
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: детективный, триллер
Режиссер: Александр Черных
Актеры: Даниил Страхов, Евдокия Германова,  Вера Строкова,   Семён Штейнберг,  Ксения Радченко (II), Александр Вдовин,  Алексей Костричкин,  Екатерина Соломатина,  Виктория Райкова
Премьера в России: январь 2016

Описание:

Милашка Соня до 28 лет мнила себя юной проказницей, но неожиданно осознала свою жизненную ситуацию и загрустила. Теперь вчерашняя любительница разнообразных услад следит за манерами, ведёт себя правильно и даже целомудренно, строит серьезные планы. Иногда Соне хочется вернуться к былой жизни, скоротать ночку в клубе, но все эти гулянки и многочисленные поклонники больше не радуют её. Девушка всерьез захандрила, вдруг осознав, что все сверстницы давно завели детишек, а многие уже и в школу отправили…

Как внезапно повзрослевшая София будет приводить жизнь в порядок, вы узнаете, начав сериал «Леди исчезают в полночь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Традиционное отношение к семейным укладам вызывает у нашей героини скепсис, ассоциируясь с обыденным ханжеством и мещанством. Но строить отношения нужно, а значит, требуется совет умудренной возрастом дамы. И такой советчицей для нашей героини становится Рената, у которой примерно в то же время произошел похожий перелом в мировосприятии. Правда, в обратную сторону…

Фильм Леди исчезают в полночь смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.