Кухня 91 и 92 серия (5 сезон 11 и 12 серия) смотреть онлайн

Кухня 91 и 92 серия (5 сезон 11 и 12 серия)Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: отечественный, комедийный
В главных ролях актёры:    Дмитрий Назаров,  Марина Могилевская,  Сергей Епишев,    Виктор Хориняк,   Елена Подкаминская,   Никита Тарасов, Дмитрий Нагиев,  Юлия Такшина,  Марк Богатырев, Ольга Кузьмина

Описание:

Отменная телекухня от персонала «Клода Моне» продолжает радовать поклонников аппетитными блюдами и сочными приколами. В очередном сезоне  Макс Лавров удивит зрителей новыми выходками, а Вика снова будет сомневаться, того ли мужчину она выбрала. Впрочем, сюжет становится всё более обширным, отдавая львиную долю внимания другим персонажам, ведь не только Макс с Викой умеют плести любовные интриги и выяснять отношения.

Испытания ждут и других персонажей. Сейчас зрителей, например, очень интересует развитие отношения Кати и Дениса, которые никак не определятся со своим выбором. Решаться ли они на серьезные шаги? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью сериал «Кухня» 91 серия и 92 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Прочные отношения построить непросто, но герои проекта старательно пытаются это сделать.

Костя с Настей тоже озадачены, ведь желание родить второго ребёнка проявляется всё более явно, но сомнения всё не отступают. Баринов крайне неудачно выступил на конкурсе кулинаров, из-за чего вынужден был покинуть свой пост и открыть собственный ресторан. Победительницей же стала Оксана, у которой теперь есть шансы потягаться с Бариновым. Нагиев же, похоже, перестарался и поспешил с выводами, но время обязательно расставит всё и всех по местам…

Смотреть 5 сезон 11 серия и 12 серия онлайн

5 сезон 11 и 12 серия HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.