Кухня 95 и 96 серия (5 сезон 15 и 16 серия) смотреть онлайн

Кухня 95 и 96 серия (5 сезон 15 и 16 серия)Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
В главных ролях актёры:  Виктор Хориняк,   Дмитрий Нагиев,  Никита Тарасов,  Ольга Кузьмина,   Юлия Такшина,  Марина Могилевская,  Марк Богатырев,  Сергей Епишев,  Елена Подкаминская,  Дмитрий Назаров

Описание:

Сериал «Кухня» практически сразу же после своего выхода на экран приобрел огромное количество поклонников. Прошлый сезон закончился на трагичной и неоднозначной ноте, поэтому авторы проекта, дабы не томить фанатов чересчур длительным ожиданием, немедленно приступили к работе над продолжением.

Если вы начнете сериал Кухня 5 сезон 15 и 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС, то сможете получить ответы на оставшиеся с прошлых серий вопросы. К примеру, станет понятно, смогут ли Вика и Макс построить серьезные отношения, либо же примут решение расстаться. Прояснится ситуация и с Костей и Настей: пара хочет завести еще одного ребенка, но постоянные сомнения мешают им претворить желание в жизнь.

Но самое главное заключается в том, что привычный ресторан «Клод Моне» сменит «Алеон»: место действия становится другим, а вот страсти кухне этого заведения продолжают по-прежнему кипеть. В новом ресторане командовать на кухне станет скандальный шеф-повар, способный дать фору в хамстве своему предшественнику.

Создатели уверяют, что герои в новых сериях столкнутся с множеством тяжелых испытаний и проблем, решение которых потребует от них смекалки и оригинальных идей.

Смотреть 5 сезон 15 серия и 16 серия онлайн

95 серия 96 серия HD 720p

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.