Кухня 4 сезон 3 серия (63) смотреть онлайн

Кухня 4 сезон 3 серия (63) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедийный сериал
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры:  Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина,   Марина Могилевская Никита Тарасов, Дмитрий Назаров,  Елена Подкаминская,  Сергей Епишев,  Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Марк Богатырев

Описание:

Герой этой картины Максим Лавров с отличием окончил саратовский колледж и приготовился к самостоятельной жизни. Он любил свою профессию и был готов всецело посвятить себя ей. А, в связи с тем, что Максим не был лишен амбиций, он решил добиться в кулинарном деле больших успехов. Герой понимал, что для начала ему нужно найти подходящую работу и там проявить себя в лучшем свете. В столице, куда он отправляется, у него появляется возможность, чтобы сделать карьеру.

Его путь начинается в престижном московском ресторане под названием «Гюго», которым правит человек, связанный с шоу-бизнесом. На новом месте Максим знакомится с шеф-поваром Виктором Бариновым. Тот очень хорошо готовит, но любить погулять и приложиться к бутылке. Еще одним человеком, с которым Максиму придется столкнуться по работе, была Виктория Гончарова – арт-директор ресторана. Эта девушка хорошо знала свои обязанности и была всецело отдана работе. Именно между этими двумя людьми, которые все никак не могли поделить между собою лидерство, и оказался Максим. Ему придется приложить массу усилий, дабы не потеряться между «двух огней» и добиться своего.

Приглашаем сериал Кухня 4 сезон 3 серия (63)  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС на нашем сайте.

Смотреть Кухня 4 сезон 3 серия (63) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.