Кухня 4 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайн

Кухня 4 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр:  комедия, отечественный
В главных ролях: Сергей Епишев, Марина Могилевская, Никита Тарасов, Елена Подкаминская, Виктор Хориняк,  Дмитрий Назаров, Марк Богатырев,  Дмитрий Нагиев,  Юлия Такшина, Ольга Кузьмина

Описание:

Для провинциала Максима Лаврова его столичная история началась довольно бурно. Выпускник кулинарного колледжа всегда мечтал чего-то добиться в жизни, и желательно сделать это в области кулинарии. Молодой человек чувствовал, что его выбор сделан осознанно, что вкусно кормить людей – это его призвание. К тому же герой тщеславен. А что тут плохого? А где наши соотечественники, как правило, реализуют все свои мечты? – Правильно, в Москве.

И Лавров развернул вектор приложения своих молодых сил в направлении главного мегаполиса. Видимо, Макс очень хотел доказать себе, что чего-то стоит, поэтому и удача улыбнулась ему практически сразу. Гостя столицы взяли стажером в приличное заведение. Правда, в нагрузку прилагался харизматичный шеф-повар с прескверным характером. Баринов – большой мастер, непревзойденный кулинар, но повеса и гуляка, человек распущенный, главное – азартный настолько, что проигрывает в казино стабильно и много.

И адаптация в большом городе больших возможностей для Макса началась. Никто не обещал, что будет легко. Да, если честно, Лавров и не надеялся на подарки судьбы. Хотя она и сжалилась, послала несколько приятных моментов. Одна встреча с Викой чего стоит. На нашем ресурсе можете сериал Кухня 4 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС.

Смотреть Кухня 4 сезон 1 серия и 2 серия онлайн


КУХНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. qw:

    я думал уже всё после кухни в париже

  2. deadli:

    хахаха у него брат гопничек Башка из даешь молодежь)) ухаха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.