Кухня 4 сезон 17 серия (77) смотреть онлайн

Кухня 4 сезон 17 серия (77) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:    Марк Богатырев,  Ольга Кузьмина, Сергей Епишев,  Дмитрий Нагиев,  Марина Могилевская, Юлия Такшина,  Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Дмитрий Назаров,   Елена Подкаминская
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Описание:

Под вывеской «Клод Моне» располагается один из самых модных ресторанов российской столицы. Это шикарное заведение, где истинные гурманы могут насладиться блюдами французской кухни, принадлежит звезде отечественного шоу-бизнеса – Дмитрию Нагиеву. А правой рукой известного шоумена в ресторане выступает шеф-повар Виктор Баринов, которого отличает крутой нрав и высокое профессиональное мастерство.

Любой посетитель, решивший отужинать в «Клод Моне», будет окружен заботой и вниманием, одарен десятками любезнейших улыбок. У гостя, скорее всего, сформируется мнение, что коллектив ресторана – самый сплоченный и дружелюбный на всей планете. Но это впечатление обманчиво. Ширма внешнего мирного уюта и спокойствия скрывает нешуточные страсти, которые кипят здесь. Повара ведут негласную войну с официантами, а каждый день наполнен интригами, розыгрышами и подставами. А еще ресторан – арена невероятных любовных баталий, где один роман вспыхивает за другим. Короче говоря, те, кто работают в «Клод Моне», не знают, что такое скука.

Совсем недавно неугомонный коллектив ресторана вернулся из Парижа. Вояж в столицу Франции для многих из них оказался судьбоносным: одни обзавелись семьей, другие набрались бесценного опыта. В Москве же нашим героям предстоит не только опробовать себя в свежих ипостасях, но и познакомиться с новыми обитателями кухни: обаятельным, но коварным Германом и неуклюжим добросердечным Денисом.

Сериал Кухня 4 сезон 17 серия (77) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС можно у нас на сайте.

Смотреть Кухня 4 сезон 17 серия 77 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.