Интерны 230 серия смотреть онлайн

Интерны 230 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссеры: Дина Штурманова, Максим Пежемский
Жанр: комедия
Актёры: Светлана Пермякова,  Вадим Демчог, Светлана Камынина,  Александр Ильин,  Илья Глинников, Илья Шидловский,  Иван Охлобыстин, Один Ланд Байрон,   Юлия Назаренко-Благая

Описание:

Любой настоящий медик, который планирует работать доктором в какой-нибудь больнице, обязан пройти через особый жизненный этап под — интернатуру. Интерны — это «личинки врачей», жизнь их интересна и опасна, ведь где-то рядом ходит ОН — гражданин Быков… Но обо всем по порядку. В данном сериале как раз рассказывается о жизни интернов и их трудовых буднях, привлекающих внимание телезрителей головокружительными приключениями. Это новоявленные специалисты на такое способны!

Способны они, например, на пакости, чтобы навредить репутации Быкова Андрея Евгеньевича, который тоже не дает им спокойно вздохнуть, ведь он же тут самый главный, а не интерн какой-нибудь! Что тут в рабочее время только не происходит… Пациенты все в ужасе, так как попросту боятся, что им достанется тоже, ведь градус издевательств и подколок только растет. Это можно даже войной назвать! Даже сам Андрей Евгеньевич мало радуется тому, что связался с этим молодняком и завязал эту всю кутерьму. Он даже готов был белый флаг поднять, но внезапно его осенила чудная идея! Осталось только хорошенько все обдумать в своем плане мести.

Да, это уже не больница, не рядовое лечебное заведение, служащее благом для людей. Здесь этакий чемпионат на приз лучшей мести своему оппоненту! Это может завершиться и чем-то дельным, и знатным скандалом. Но точно ясно, что зрителям понравятся оба исхода, ибо юмор тут стоит превыше всего остального. На нашем сайте можно сериал Интерны 230 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Интерны 230 серия онлайн

16.02.2015 HD 720p

ИНТЕРНЫ 2015


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.