Интерны 223 серия смотреть онлайн

Интерны 223 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры:  Максим Пежемский
Актёры: Иван Охлобыстин,  Кристина Асмус, Светлана Камынина,  Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон, Вадим Демчог,  Илья Глинников,  Дмитрий Шаракоис

Описание:

Жестокий и властный сатрап Андрей Евгеньевич Быков продолжает муштровать своих подчиненных, надеясь однажды сделать из них настоящих врачей. Несколько лет назад он очень критично отнесся к идее взять на воспитание четырех интернов, но многое с тех пор переменилось, а потому новую партию учеников он взял с удовольствием – даже сам кастинг устроил. И взамен разбежавшимся «птенчикам» у Быкова появилось трое новеньких: Софья, Макс и Алексей.

Соскучились по приключениям неунывающего коллектива московской поликлиники? Тогда приступайте сериал «Интерны» 223 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Софья – самая тихая из новых подопечных Быкова. Она старается быть ответственной и прилежной, но гены берут своё. Приходясь племянницей Купитману, Софочка уже в таком юном возрасте тоже является большой фанаткой алкогольных напитков. Глядя на неё, даже дядя меньше пить стал.

Максим – хитрый проныра, который пытается решать любые проблемы окольными путями. Иногда у него получается, а некоторые особо необычные методики находят уважение даже у Быкова. А вот Лёша «Торжок» – полная его противоположность. Хитроумности у него нет, зато есть склонность нудить, рассказывая про родной город и упадок местной медицины, для которой сам Лёша, несомненно, является последней надеждой.

Смотреть Интерны 223 серия онлайн

06.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.