Кухня 3 сезон 20 серия (60) смотреть онлайн

Кухня 3 сезон 20 серия (60) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
В главных ролях:   Марина Могилевская,   Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Елена Подкаминская, Михаил Сафронов (II),  Дмитрий Назаров, Сергей Лавыгин, Марк Богатырёв,  Дмитрий Нагиев

Описание:

Макс Лавров продолжает идти к своей хрустальной мечте стать признанным шеф-поваром. У настырного парня из провинции все, в общем-то, получается, но и проблем не так уж и мало. Гость столицы сумел зацепиться в одном престижном ресторане, успел там поработать, но отношения с главным человеком на кухне как-то не сложились, «коса нашла на камень», и молодой человек оказался на грани увольнения. Однако Баринов хоть и суров, но проблески справедливости в сознании большого босса все-таки случаются. Арт-директору удается уговорить Виктора Петровича дать Лаврову еще один шанс. А там, гляди, и разногласия начальника и подчиненного сойдут на нет.

Лавров жест оценил и взялся за работу. Однако теперь предстоит выполнять обязанности официанта, но ведь начинал он здесь вообще с подсобной работы. Ну что, здесь ничего не изменилось. На кухне продолжает кипеть не только соусы, но и страсти. С тем же энтузиазмом плетутся интриги, ведутся «подковерные» войны, загораются костры любви и ненависти. Чтобы вы ничего не упустили, предлагаем сериал Кухня 3 сезон 20 серия (60) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС на нашей странице. На редкость качественный проект уже успел завоевать массу престижных телевизионных премий. Абсолютно все образы интересны и ярки, а юмор выше всяких похвал.

Смотреть Кухня 3 сезон 20 серия (60) онлайн


все серии


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Борис:

    Серия: супер!!! в кино пойду 100%! почти самая веселая серия

  2. Маринка:

    Эх, пичалька! Последняя серия в сезоне ((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.