Марси Икс (2003) смотреть онлайн

Фильм Марси Икс (2003) смотреть онлайнОригинальное название: Марси Икс / Marci X
Год: 2003
Страна: США
Жанр: комедия, музыка
В главных ролях актёры:  Винни Кокс, Кристин Барански, Лиза Кудроу,  Паула Гарсес,  Ричард Бенжамин, Джейн Краковски, Чарльз Кимбро,  Дэймон Уайанс, Шери Рене Скотт
Режиссёр: Ричард Бенджамин

Описание:

Дальше знаний о модных трендах и осведомленности о распродажах интересы Марси Фелд, дочери владельца звукозаписывающей компании, не заходили. Девушка не хотела и думать о том, чтобы вникать в дела родителя, тем более – пытаться разобраться в музыкальных направлениях. Однако жизнь заставляет энтузиастку покупок повзрослеть и начать уже делать хоть что-то стоящее.

Эпатажный рэпер Доктор Эс имеет желание выпустить новый альбом. Выбор его падает на студию отца Марси. Критики и публика тут же обрушиваются на артиста с гневными обвинениями, а сердце хозяина студии не выдерживает такого прессинга. Отныне все дела родителя грузом ложатся на ничего не умеющую делать (покупки не в счет) девушку. Но она привлекает к делу своих подруг по шопингу. Дамы уверены, что у них все получится. В дизайнерской сумочке достаточно кредиток. Пора объявлять бой и начинать отстаивать права исполнителя перед тучей назойливых журналистов, сенатором в юбке. И подруга рэпера – тоже проблема. На нашем сайте можете фильм Марси Икс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Марси икс онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.