Кухня 3 сезон 18 серия (58) смотреть онлайн

Кухня 3 сезон 18 серия (58) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Актёры: Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Марк Богатырёв, Дмитрий Назаров,  Марина Могилевская, Михаил Сафронов (II),  Дмитрий Нагиев, Ольга Кузьмина, Елена Подкаминская

Описание:

Если вы думаете, что кухня – это место, где жарко только от печки и кипящих соусов, вы глубоко заблуждаетесь. Главный герой, волею судьбы попавший на кухню одного из престижных столичных ресторанов, в полной мере ощутил, что место, где готовится еда, является еще и местом бурления самых разных человеческих страстей. Сколько интриг, секретов, неподдельных эмоций! Выпускник провинциального кулинарного колледжа понял, что магия кухни именно в этом. Посему блюда, приготовленные в такой атмосфере, должны отдавать тысячами оттенков разнообразных вкусов.

Макс, если поначалу и побаивался деспотичного шеф-повара, то постепенно привык к его праведному гневу и весьма экстравагантным выходкам. Игрок и пьяница, повар от бога и непредсказуемый самодур Баринов редко бывает доволен подчиненными, но в справедливости ему все-таки не откажешь. Кричит по делу, требует многого. Для него архи важно, чтобы все было безупречно. На нашем сайте можете сериал Кухня 3 сезон 18 серия (58) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Рейтинги первых серий очередной части проекта показывают, что шоу не теряет популярности, а, наоборот, увеличивает армию поклонников.

Смотреть Кухня 3 сезон 18 серия 58 онлайн


другие серии


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Наблюдатель:

    Вика — карьеристка……. Максу лучше быть с Катей…. она будет его ценить……

  2. Mакс:

    Мне также хочется что бы Макс встречался с Катей, но фильм может думать по другому

  3. Игорь:

    с одной стороны хорошо что Вика вернулась, с другой плохо, Катя отличная девчонка…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.