КВН 2014. Высшая лига. Третья 1/8 финала (30.03.2014) смотреть онлайн

КВН 2014. Высшая лига. Третья  1/8 финала (30.03.2014) смотреть онлайнОригинальное название: КВН 2014. Высшая лига Третья  1/8 финала
Год: 2014
Страна: Россия
Выпущено: Первый канал
Ведущий: Александр Масляков

Описание:

КВН – особенная планета счастья, радости и бесконечного юмора. Здесь живут, обитают, радуются жизни и поражают своим неутомимым чувством юмора люди, у которых на роду было написано совершение уникальных поступков…

Каждая команда тщательно готовится «к турниру»: оттачивает юмор, заостряет шуточки и придумывает самые разные смешные ситуации. Зрителям в зале такой юмор может бесконечно нравится, а может… Вызывать кислые мины. Если команда «сработала» на второй вариант, то суровое, строгое, беспристрастное жюри выставит свои двойки. А среди членов судейской ложи есть люди, отлично разбирающиеся в юморе (строгий Юлий Гусман один чего стоит!). Сидит самым последним в жюри и порядком портит настроение игрокам команды своими низкими оценками.

Александр Масляков тихонечко в уголке посмеется себе над понравившимися шутками, сдержанно улыбнется… Он за все время столько команд увидел, столько шуток услышал, что не описать и несколькими словами! А на смену ему пришел сын, который «тусуется» пока что премьере. Команды подготовились к юморному и смешному «противостоянию» основательно! КВН 2014. Высшая лига. Третья 1/8 финала 30.03.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Не пропустите!

Смотреть КВН 2014. Высшая лига.Третья 1/8 финала 30.03.2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.