Кутис (2015) смотреть фильм онлайн

КутисОригинальное название: Кутис
Год выхода: 2015
Страна:  Россия, США
Режиссеры: Джонатан Милотт, Кэри Мернион
В ролях актёры:  Назим Пэдрад, Санни Мэй Эллисон, Рэйн Уилсон,  Ли Уоннелл,  Джек МакБрайер, Элайджа Вуд, Иэн Бреннан, Элисон Пилл
Жанр: Боевик,  Ужасы, Фантастика,  Комедия
Премьера в России: сентябрь 2015

Описание:

Многие дети не любят есть в школьной столовой, и, как показывает история главной героини, совсем не зря. Обычный завтрак оборачивается большой проблемой: начав фильм Кутис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что в организм девочки после того, как она съедает самый обыкновенный наггетс, попадает страшный вирус.

Первые симптомы опасной болезни напоминают ветрянку: на лице девочки появляется сыпь. Дальше – больше, и вскоре у нее начинают клочьями выпадать волосы на голове. Ну и на последней стадии девочка бросается на своих одноклассников, кусая их: самое ужасное заключается в том, что укушенные становятся такими же зараженными, жаждущими свежей плоти и представляющими поэтому огромную опасность для окружающих людей.

За короткий период времени болезнь сильно распространяется. Учителя вынуждены забаррикадироваться в школе: взрослые выясняют, что вирус поражает только тех, кто еще не достиг половой зрелости.

Неинфицированным взрослым не остается ничего другого, кроме как организовать сопротивление, прорываясь сквозь полчища зомби с подручными средствами: битами, люками от мусорных баков и пр. Похоже, что эпидемия распространилась по всей Америке, и теперь кучке людей предстоит понять, существует ли какое-то противоядие от болезни, превращающей милых детишек в кровожадных монстров. Время работает против них, ведь вирус захватывает всё новые территории.

Трейлер фильма Кутис HD 720p

 

Фильм Кутис смотреть онлайн

премьера 17 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ak625m:

    Не считаю идею вплести в сюжет о зомби школьников-четвероклассников неэтичной. Вы видели сегодняшних воспитанников подобных заведений? Они заживо сами кого хочешь съедят и кровь до последней капли выпьют. За них не волнуйтесь. А зомби-хоррор в таком ключе мне нравится. Давно пора пародию свеженькую на все эти страшилки было снять. Увидела в составе продюсеров наших соотечественников. Однако…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.