Крутой (2013) смотреть онлайн

Крутой 2013 смотреть фильм онлайнОригинальное название: Крутой
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссер: Максим Демченко
Жанр кино: боевик, криминал
В ролях актёры: Сергей Гамов,  Михаил Сидаш, Анна Лутцева, Максим Дрозд, Виктор Смирнов
Премьера в России: 2013 год

Описание фильма:

Герой фильма «Крутой» Каверин – бывший служащий ОМОНа. Прекратив работать в силовых структурах, он занимается перевозками грузов. Проявляя ответственность, Каверин никогда не вникает в то, что именно различные заказчики просят его доставить. После того, как очередной чемодан был доставлен, Каверин замечает, что в нем лежит связанная девочка. Водителя использовали для доставки ребенка непосредственно лидеру банды похитителей. Бывший ОМОНовец выясняет, что за ребенка будет выручен солидный выкуп, а от не самой бандиты намерены избавиться.

Среди участников банда Каверин обнаруживает Брыля – бывшего сослуживца и врага. Вступив в бой со злоумышленниками, Каверину удается отбить девочку и скрыться. Теперь необходимо срочно заняться поисками родителей ребенка.

Новый российский фильм Крутой смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас.

Смотреть Крутой 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kino-online:

    Каверин — бывший омоновец. Раньше он служил в правоохранительных органах, над ним было множество начальников, самых разных. Но служба закончена. Теперь пришла пора поработать на себя. Сам себе хозяин. Только как найти приличную работу, за которую хорошо платят? Каверин нашел: он возит некие грузы, доставляет в назначенное место. А что за грузы такие, это не его ума дела, пусть другие думают.

    Но однажды, доставив груз по назначению, он увидел, что маленькая девочка находится в одном из чемоданов связанная. Понятно, что это киднепинг с целью выкупа. Каверин невольно становится свидетелем. Бандиты должны что-то предпринимать. Если девочку похитители отпустят, она все расскажет следователю, их самих арестуют, поэтому решено малышку ликвидировать. Но разве Каверин может это допустить? Он ее сюда доставил, он ее и отбивает, рискуя жизнью. Его преследуют, буквально наступают на пятки. Среди бандитов враг, а ранее коллега — Брыль. Перед Кавериным очень сложная задача. Освобожденную девочку необходимо срочно доставить родителям, не погибнув самому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.