Крутой вираж (2008) смотреть онлайн

Крутой вираж (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Крутой вираж /  Crash and Burn
Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр кино: боевик, триллер
Режиссёр: Рассел Малкэй
Актёры:  Эрик Палладино, Джефф Энден, Энтони Джон Дэнисон, Дэвид Москоу,  Лобо Себастьян, Питер Джейсон,  Майкл Мэдсен, Риго Санчез, Хезер Мари Мэрсден

Описание:

Приехав в Лос-Анджелес после длительного отсутствия, угонщик Стивен Хокинс довольно быстро находит тут компанию своих старых друзей, промышляющих всё тем же незаконным ремеслом. Практически сразу же ребятам поступает крупный заказ, связанный с угоном очень дорогих автомобилей.

Вы узнаете, начав фильм Крутой вираж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что наши герои – далеко не единственная банда в городе, занимающаяся кражами машин. У них есть жестокие и непримиримые соперники, которые пойдут на всё, лишь бы убрать конкурентов с дороги. Это и неудивительно, поскольку продажа краденых автомашин – прибыльное дело. Город поделен между бандами, и никто старается не вступать в конфликт, пока не нарушаются границы.

Друзья еще не знают, что за время своего отсутствия Кевин довольно сильно изменился: теперь ему нельзя доверять, как прежде, поскольку он работает на два фронта.

Смотреть фильм Крутой вираж онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Майкл:

    Пародия на «Угнать за 60 секунд»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.