Кости СТС (2016) смотреть сериал онлайн

Кости СТСОригинальное название: Кости
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Криминал
В главных ролях: Никита Тезов, Татьяна Борисова, Михаил Куряев,  Александр Пугачев, Никас Крюков,  Галина Звягинцева, Екатерина Дубакина, Венчислав Хотяновский
Режиссер: Филипп Коршунов
Премьера в России: январь 2016

Описание:

Анна Костина давно привыкла удивлять многочисленных окружающих. Она профессиональный антрополог, занимающийся расследованием всевозможных преступлений. Героиня превосходно разбирается в костях и активно пользуется этим. Она не упускает ни единой значимой, важной детали, способной указать на личность очередного преступника. Женщина точно знает, на что стоит обратить собственное внимание в очередной раз, чтобы найти необходимые улики.

Публика, которая станет русская озвучка сериала Кости СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, крайне удивится внимательности и находчивости героини. Анна Костина из любой, даже самой безнадёжной и тяжёлой ситуации сумеет найти правильный выход. Ну а там, где женщине будет тяжело разобраться в замыслах злодеев, ей обязательно поможет находчивый напарник. Следователь Дмитрий Богров будет всеми имеющимися силами помогать героине держаться в рамках существующего закона, не позволяя той давать волю эмоциям. Он станет для неё надёжным защитником, готовым спасти практически от любых проблем.

Всего будет в русском сериале Кости СТС 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть сериал Кости русская версия на СТС онлайн

1 серия

2 серия

12 января

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Максим:

    «Энджела» какая то коматозная, они все какие то коматозные. Я плохо помню с чего начинался оригинал, начал я его смотреть не с первого подхода, т.к. он сначала мне показался скучным. Ну тут как то пока не очень. СТС всегда славилось своими переизданиями, видимо тут не уловили изюминку.

  2. я:

    На компе смотреть нельзя — качество ху…, то есть невпи…, короче плохое качество видео!

  3. Андрей:

    А мне нравится, я импортную версию не смотрел, слава Богу!

  4. Никита:

    Я понимаю, что фантазия на нуле, но ребятаааа!!! Вы уже вообще чекнулись, такую чушь, могли сделать только у нас. Не качественно, не интересно и скучно!!! Фу-фу-фу!

  5. Аноним:

    А мне кажется очень интересно

  6. baymerx:

    Люблю оригинал, так что этот смотреть просто не могу…
    Но, справедливости ради надо сказать, что если б это была не пересъемка, а сериал по мотивам (т.е. с другими сюжетами серий) а бы даже посмотрел…

  7. koklina:

    Ладно вы берете чужое,так хоть актеров хороших подберите,что бы играли хорошо и текст свой знали,актеры даже текст не могут нормально выучить,играете как полное г…,аж жалко что на такое уходят деньги!

  8. tttm:

    Как всегда, ума не хватило на оригинальную идею…А давайте слижем…Обожаю российский «кинематограф». Даже начинать смотреть не буду.

  9. Андрей:

    Жалкая пародия и слизанный сюжет. Тошно смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.