Кордон следователя Савельева (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Кордон следователя СавельеваОригинальное название: Кордон следователя Савельева / Личная жизнь следователя Савельева
Страна: Россия, Украина
Год выхода: 2013
Жанр кино: сериал, детектив
Режиссер: Сергей Крутин
Актёры: Евгений Ефремов, Анастасия Саламатина, Елена Турбал, Ольга Радчук, Михаил Жигалов
Премьера фильма «Кордон следователя Савельева» в России 4 февраля 2013 года

Описание сериала:

После долгих лет работы следователь Савельев решает уйти в отставку. Начальник не хочет отпускать столь опытного кадра, поэтому специально затягивает подписание заявления об увольнении. Следователь Савельев действительно является настоящим мастером и профессионалом своего дела. К тому же, он ещё и близкий друг своего начальника. Но следователь всё равно хочет уйти по ряду причин. Он родился в провинции, а уже потом переехал в мегаполис. Он лишь осознал, что нынешняя жизнь в огромном городе не приносит ему никакого удовольствия. В прошлом году он развёлся с женой — этот факт тоже повлиял на его решение.

Савельев добивается своего увольнения и спокойно уезжает в провинцию, где у него есть своя квартира, доставшаяся по завещанию от покойных родителей. Отныне Савельев живёт в лесной глуши, дышит свежим воздухом полной грудью и ездит на кордон, когда душа этого требует — ну чем не идиллия?

Только вот бывшая профессия всё же не хочет оставлять Савельева в покое — слишком уж хорошая у него репутация как следователя, из-за неё и нет спокойного существования. Его бывший одноклассник Черанёв, ставший местным прокурором, иногда привлекает его к различным расследованиям особо важных дел. Вскоре эта суета очень быстро отходит на второй план, потому что следователь Савельев наконец-то встречает свою настоящую любовь… На нашем сайте можно сериал «Кордон следователя Савельева» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Всего будет Кордон следователя Савельева 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Кордон следователя Савельева 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия , Кордон следователя Савельева 23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Кордон следователя Савельева сериал онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Натали:

    Посмотрела сериал с большим удовольствием! Хороший сценарий, замечательный подбор актеров. Обычно я очень редко смотрю сериалы на такие темы, но здесь мне все понравилось. Кризис среднего возраста проходят все и каждый по-разному. Спасибо большое всем за хорошую работу. Все было очень искренне и я поверила в такие предполагаемые обстоятельства.

  2. наталья:

    отличный фильм

  3. kino-online:

    Дмитрий Марьянов обаятелен невероятно. Совершенно не заносчив, искренне-улыбчив и доброжелателен на публике. Интересен и разнообразен в киноролях, а также в театральных постановках «Ленкома», где Марк Захаров ценит его чрезвычайно. Несколько небрежно одет, порой слегка небрит, никакого высокомерия и звездности — таков ежедневный портрет популярнейшего современного актера, покорителя женских сердец.

    В новом отечественном телесериале Дмитрий порадует поклонников главной ролью. Фильм будет криминально-детективным, захватывающим. О столичном сыщике, разочаровавшемся в динамичной московской жизни и ушедшем в отставку. Сам следователь Савельев — уроженец маленького городка, надежно укрытого от любопытных глаз лесной непроходимой чащобой. По молодости рвался в Москву, мечтал сделать карьеру. Женился на столичной штучке. Со временем все тут ему наскучило. Вместо любимой природы — серое низкое небо и вечные пробки. Вместо доброжелательных провинциалов, знающих друг друга и живущих «на виду», приглашающих вечерком на чай и передающих «жене приветы» — замкнутые, расчетливые, вечно спешащие «москвичи и гости столицы». И жена от него ушла. Одним словом, Савельев подает рапорт об отставке.

    Со скрипом отпускают сослуживцы достойного сотрудника. Он же прощается без сожаления.

    Вернувшись в свой тихий славный город, он готов быть хоть лесником! Но слава следует за сыщиком по пятам, и даже дома оказывается от втянутым в расследования преступлений. И в новую любовную историю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.