Корабль 9 серия на СТС смотреть онлайн

Корабль 9 серия смотреть онлайн СТСОригинальное название: Корабль
Год : 2014
Страна: Россия
Режиссеры:  Марк Горобец, Олег Асадулин
Жанр:   мелодрама, приключения, сериал, фантастика, отечественный
В ролях :  Руслан Садковский, Дарья Храмцоваа, Юлия Агафонов, Ирис Иванова, Влад Канопка, Владимир Виноградов, Илья Иосифов, Константин Косинский,  Александр Пугачёв (II)
Дата выхода в России: 23 января 2014 года

Описание:

Волны, очарование первого самостоятельно захода в море, молодость, горячие характеры и готовность работать на свое будущее – вот то, что стало отличительными чертами этих парней и девушек, которые решили отправиться в страшное путешествие по морским волнам. Они еще и не подозревали, что видят планету, видят землю с последний раз. Молодые парни и девушки отправляются в морское путешествие на большом корабле для того, чтобы получить опыт поведения на воде.

Параллельно с этим на другом конце планеты ученые занимаются исследованиями по запуску адронного коллайдера. В условиях лаборатории случается нечто страшное, оборудование выходит из-под контроля. Эксперименты ученых привели к тому, что на земле больше не осталось ни одного материка. Все покрылось водой. Даже пик самой высокой горы оказался ловко слизан океанскими волнами. Народ земли оказался под водой. Больше нет ни Америки с ее президентами, на России с ее неограниченными пространствами. Все пропало, все исчезло, растворилось! В живых остались только птицы, способные подняться на любую высоту и люди, которые вовремя перебрались на яхты. Вот только жить этим «передвижением по волнам» осталось недолго: пищи не хватает, на корабле паника и желание затеять настоящий бунт, хищные птицы то и дело атакуют для того, чтобы получить от людей еды. А море… Оно никак не может прийти в себя, никак не может успокоиться. То большие ветра, то шторм, то дожди.

А ведь молодые люди, которые вступили на борт корабля «Надежда», влюблены и желают быть счастливыми. Любовь, дружба, мир и жвачка – станут ли они настоящим спасением для главных героев? Они влюблены, но спасет ли любовь мир? Чем завершится их сложное путешествие, полное испытаний

Русский сериал Корабль 9 серия смотреть онлайн СТС бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Корабль 9 серия на СТС Россия 2014 онлайн

9 серия 23.01.2014

остальные серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.