Иллюзионист (2006) смотреть онлайн

Иллюзионист (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Иллюзионист / The Illusionist
Год: 2006
Страна: США, Чехия
Режиссер: Нил Бёргер
Жанр: детектив, триллер, драма,   мелодрама
Дата выхода в России 19 октября 2006 года
Актёры: Аарон Джонсон,  Джессика Бил, Эдвард Нортон, Карл Джонсон, Том Фишер, Пол Джаматти, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсэн

Описание:

Иллюзия, мистика, романтика, грандиозный обман и преступление, вот какое необычное сочетание приготовили для нас создатели этой картины.  Любите лихо закрученные сюжеты? Тогда фильм «Иллюзионист» 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам точно понравится. События происходят в начале XX века, но прежде нам показывают предысторию – маленький Эдуард Абрамович дружит с девочкой по имени Софи. Но дети выросли, а вместе с ними пропитались страстью и их чувства.

Увы, Софи была не простой девочкой, а герцогиней. А потому возлюбленных вскоре насильно разлучили, фактически изгнав Эдварда из страны. Он вынужден был многие годы скитаться по странам Азии, а вернулся в Вену уже великим иллюзионистом со звучным псевдонимом Эйзенхайм. Легенда гласит, что мастерство иллюзии и магии он получил, повстречав у дороги волшебника. И это действительно похоже на правду, ведь фокусы Эйзенхайма настолько необычны, что похожи на истинное волшебство.

Слава о необычном фокуснике ширится с невероятной скоростью, и вот на представление нашего героя приходит сам принц Леопольд со своей супругой Софи. С той самой Софи, любовь к которой ни на секунду не покидала сердца Эдуарда. Именно это и было кульминационным моментом карьеры иллюзиониста, ведь он решил исполнить давнюю мечту – сбежать с возлюбленной ото всех. А разгадывать загадку этого исчезновения предстоит начальнику полиции Вальтеру Улю.

Еще фильмы с Эдвардом Нортоном: Бойцовский клубАмериканская история Х

Смотреть Иллюзионист фильм 2006 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Dreamboatmargo:

    Великолепный фильм. Лично для меня, сюжет не избит. Сам фильм очень атмосферный, словно окунаешься в эту эпоху и сопереживаешь героям, до победного

  2. Cherkassian:

    фильм безусловно хорош :sup: один из лучших фильмов про фокусников… уступает лишь фильмам ” ПРЕСТИЖ” и “ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА”

  3. deimosq:

    Много благоприятных совпадений было для осуществления его главного фокуса, а если бы хоть что-то было не так, то провал. А так конечно кажется что всё по нотам разыграно. Все равно 10 поставлю ))) фильм не смотря не на что очень интересный, даже при том что концовку я так и предполагал приблизительно.

  4. БелкО:

    Превосходный фильм!!! Глубокий и необычный, в него погружаешься с головой! Пожалуй, эта история вступит в ряды моих “избранных”. 10 из 10 Очень довольна, советую!

  5. vikysia:

    Супер! Невероятно интересный сценарий, великолепные костюмы! Правда в том, что я люблю фильмы такого типа, а их, к сожалению, мало. Задумкой напоминает «Иллюзия Обмана» (хотя оно 2013 года, и получилось так, что я сначала увидела его). Фильм можно смотреть снова и снова, он никогда не надоест. Обязательно посмотрите! Оно стоит того! :))

  6. Алиса:

    Очень классный фильм. До последнего держит в напряжении. Я пересматривала не раз. Смотрите обязательно.
    10 из 10!!!)))

  7. svetakorycheva:

    Еще одна пронзительная песня о настоящей любви!!! Очень хорошо сделан фильм, до самого конца фильма напряженная интрига, отличная игра хороших актеров! Уверена – Вы не будете разочарованы!

  8. Lura:

    Наверное, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела!!!

  9. la_:

    Фильм, конечно, не супер, но вполне интересный, смотреть можно. Не знаю, мне чего-то не хватило– может то, что мало диалогов, фильм немного суховатый, можно было “понасыщеннее” снять. Очень интересная концовка! Даже не предполагала такого поворота событий )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.