Корабль 2 сезон 25 серия и 26 серия на СТС смотреть онлайн

Корабль 2 сезон 25 серия и 26 серия на СТС смотреть онлайнОригинальное название: Корабль 2 сезон русская версия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:  драма,  фантастика, мелодрама, приключения
В главных ролях актёры:  Агриппина Стеклова, Дмитрий Певцов,   Роман Курцын,      Илья Любимов,    Юлия Агафонова,   Ирина Антоненко

Описание:

Многие считают, что взойдя на борт корабля и поплывя в путешествие по спокойному и загадочному морю, можно найти полное расслабление, релакс и умиротворение. Ведь море – это всегда романтика и приключенческий дух. Именно такие планы были у 20 курсантов, поднявшихся на борт корабля под символическим названием «Надежда». Однако, отплыв из порта, все находящиеся на борту узнают, что произошла авария на большом адронном коллайдере. В итоге, исчезли все материки на планете.

Наш веб-ресурс предлагает сериал Корабль 2 сезон 25 серия и 26 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Отныне мир для курсантов и экипажа судна стал чрезвычайно жестоким. Ведь еды на борту ограниченное количество, а им необходимо выжить любой ценой так как они возможно последние люди на нашей планете. Но это лишь начало приключений. Ведь наиболее ужасающие события и серьезнейшие проблемы ждут курсантов и их наставников в ближайшем будущем.

Смотреть Корабль 2 сезон 25 и 26 серия онлайн

HD 720p

25 серия

25 серия

   

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.