Дорога на Берлин (2015) смотреть фильм онлайн

Дорога на Берлин (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дорога на Берлин /  Двое в степи
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: военный, драма
Актёры:  Артём Алексеев (II),  Амир Абдыкаликов, Мария Карпова (II), Артемий Лебедев, Юрий Борисов (II) (Молодая гвардия), Александр Новик,    Максим Демченко (II)
Дата выхода в России:  май 2015
Режиссер: Сергей Попов (II)

Описание:

Эта картина рассказывает о непростых взаимоотношениях двух молодых солдат, удивительным образом оказавшихся рядом. Первым из них был офицер, который подвёл многих людей, не успев вовремя донести важнейший приказ. И теперь он обязан ответить за гибель воинов, его ждёт скорый расстрел. А вторым героем является конвоир, которому поручено доставить наказанного до назначенного пункта.

Путь героев пролегает через невероятно опасные участки. Они вынуждены постоянно спасаться от нападок врагов. Но вся сложность положения в том, что каждый солдат смотрит на происходящее собственным взглядом. Зрители, которые станут фильм Дорога на Берлин 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поймут, что наказанный офицер не желает погибать позорной смертью. Он предпочитает встретить вражескую пулю в бою и всячески ищет возможности вступить в противостояние с противником.

Зато конвоир совсем не планирует регулярно бороться с врагами. Он старается избегать боёв, не рискуя собственной жизнью. Ему хочется скорее завершить неприятное задание, ведь он серьёзно опасается, что любое промедление может оказаться роковым для него. Он не желает попадать на место офицера.

Трейлер фильма Дорога на Берлин 2015 HD 720p

Смотреть Дорога на Берлин онлайн

премьера 7 мая


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Дмитрий:

    Превосходный фильм! всем советую по смотреть!!!

  2. zhannet:

    К выходу на экран готовится новый российский фильм, снятый на военную тему. Это неудивительно, ведь страна готовится к празднованию 9-го мая.

    Действие картины разворачивается в 1941 году. Молодой офицер Огарков оказывается в эпицентре боевых действий. Он получает от командования приказ выполнить одно поручение, но, вследствие определенных причин, проваливает задание. Из-за этого страдает не только он сам, но и погибает большое количество других людей. Командование приговаривает виновника к расстрелу, поскольку такой проступок по законам военного времени заслуживает самого серьезного наказания. Приведение приговора в исполнение должно происходить в штабе армии, но до него нужно доехать. Доставить Огаркова туда поручается рядовому Джурабаеву, являющемуся выходцем из Казахстана. Ему предстоит выполнить важную миссию, а именно доставить подсудимого в штаб, пробираясь через непроходимые болота и бескрайние степи. И без того нелегкий путь становится еще более тяжелым и опасным, когда начинается вражеское наступление. Речь теперь идет не столько о прибытии в место назначения, сколько о выживании. Но остаться в живых можно только в том случае, если объединить усилия и действовать заодно. Правда, герои по-разному относятся к вероятности смерти: если Джурбаев всячески пытается укрыться от пуль, то Огарков лезет прямо под огонь, рассчитывая быть убитым сейчас, нежели с позором расстрелянным спустя какое-то время.

    Стоит заметить, что мужчины сильно отличаются друг от друга характерами, привычками, целями в жизни и многим другим. Они даже родились в разных союзных республиках. В процессе продвижения к цели герои незаметно сближаются и становятся друзьями. Но как же теперь быть, ведь Джурбаеву отдан приказ, ослушаться которого он не вправе? Если он позволит сбежать своему другу, то будет расстрелян сам, если же допустит привести приговор в исполнение, то никогда не простит себе этого. Как же поступит мужчина? Судьба ставит его перед тяжелейшим нравственным выбором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.