Конгресс (2014) смотреть онлайн

КонгрессОригинальное название: Конгресс / The Congress
Режиссер: Ари Фольман
Жанр кино: мультфильм, боевик, фантастика
Премьера в России 13 марта 2014
Страна: Германия, Бельгия, Польша, Израиль, Франция,  Люксембург
В ролях:  Сами Гэйл, Джон Хэмм, Пол Джаматти,  Харви Кейтель,  Робин Райт,  Коди Смит-МакФи, Майкл Лэндис, Сара Шахи,  Майкл Сталь-Дэвид

Описание:

Многие, кто оказался на обочине жизни, теряют все силы и надежды, не обращают внимание на подворачивающиеся тут и там возможности вернуться к прежнему самому себе. В такой ситуации оказалась и главная героиня данного фильма, бывшая когда-то в прошлом актрисой. Теперь она является самой обыкновенной женщиной пожилого возраста. Да, она постоянно мечтает о ее былой карьере и ушедшей молодости, но прошлого никак не вернуть. Из-за этого она никак не может обустроить свою личную жизнь…

Эта самая жизнь ее сильно потрепала и истаскала, поэтому бедная женщина ищет любую возможность отыскать деньги, ведь иначе она не сможет купить себе даже еды. В один прекрасный день ее мольбы были услышаны, и по воле случая у нее в руках оказывается билет в новую жизнь, а именно — довольно странная, но при этом хорошо оплачиваемая работа.

Конечно же актриса не смогла отказаться от такого шанса, ведь в будущем ей вряд ли удача снова улыбнется. Только вот последствия данной работы главной героине неизвестны… На нашем сайте можно мультфильм Конгресс 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Конгресс HD 720p

Смотреть фильм Конгресс 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Олег:

    Не понравился. Потому что не логично. Как люди «под кайфом», пусть они даже чумазые оборванцы, вообще одеваются, носят рюкзаки, едят, ходят по нужде в туалет (для этого как минимум нужно растегнуть штаны), как эти процессы соотносится с их грезами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.