Войны орков (2013) смотреть онлайн

Войны орковОригинальное название: Войны орков / Orc Wars
Страна: США
Жанр кино: боевик
Режиссер: Кол Гласс
Премьера в России 3 сентября 2013 года
В ролях: Уэсли Джон, Расти Джойнер, м Марк Броксмит, Роки Майерс,  Айзек С. Синглтон мл., Джейк Ван Вагонер, Клэр Нидерпрюэм, Адам Джонсон

Описание:

Страшные, ужасные, отвратительные… Один только их внешний вид вызывает отвращение! А чего и говорить про поведение! Это ОРКИ – страшный и ужасный народ, который не соблюдает правила гигиены, отлично воюет и питается «чем попало». Вот на сей раз «попало» человечество. Вонючие монстры восстали из глубин ада, чтобы полакомиться человеческими телами и завоевать нашу планету. У них есть все, что только для этого нужно: сила, ужас, страх, желание убивать и пускать кровь… Да так, чтобы она лилась настоящими реками, огромными ручьями… Земля медленно, но верно погружается в атмосферу страха и боли. И этому всему виной и есть те самые отвратительные орки.

Единственным, кто может противостоять их большой, ужасной силе, станет крошечная принцесса. В ней скрывается большой да, большой потенциал для того чтобы защитить свой народ. Она все сделает так, как это и нужно. Это же принцесса!

Кланы орков тем временем, кажется, и сами запутались в собственных целях и желаниях. Одна часть этих существ начинает бессмысленную войну против второй. В этих сражениях гибнут многочисленные орки, что на руку тем несчастным, кто хочет избавиться от гнета чудовищ.

Оказывается, слабые и совершенно беззащитные орки нашли другой способ борьбы с монстрами: они просто манипулируют чудовищами! Орки-то сильные, но вот ума им не хватает. Осталось еще совсем чуть-чуть, еще совсем немного, и орки уничтожат друг друга, перегрызут глотки. Вот только есть у людей одна проблема в самом конце их сложного пути…

Фильм Войны орков смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Войны орков 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.