Коммунальный детектив (2014) смотреть фильм онлайн

Коммунальный детективОригинальное название: мини-сериал Коммунальный детектив
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Музалева
Жанр кино: детектив, отечественный
Актёры: Сергей Друзьяк, Нонна Гришаева, Юрий Черкасов, Юлия Такшина, Александр Пацевич, Александр Назаров,  Наталья Рыжих
Премьера в России: 15 июля 2014

Описание:

Коммунальная квартира – это когда почти все общее: и жилая площадь, и еда, и проблемы… Сколько семей пережило «сосуществование» на общей площади! В советские времена коммуналка была самым распространенным видом жилья. Сегодня же произошли изменения. Народ не согласен «ютиться» на несколько квадратах с общей кухней, туалетом и ванной комнатой. Ему подавай отдельные апартаменты! Пускай себе и совсем маленькая, но все-таки своя небольшая квартирка.

Коммуналок становится все меньше и меньше. Но вот наша история посвящается как раз именно такой жилплощади. Правда, с небольшим дополнением: на этих «квадратах» живут люди со своими переживаниями и историями. Все эти люди связаны не только общностью быта, но и еще чем-то. У всех есть одно большое желание: как можно быстрее отправиться в нормальные условия жизни, купить квартиру или загородный дом. И каждый понимает, что найти денег на такое «удовольствие» (особенно в Москве) вообще нереально. А все от того, что есть воры и преступники, «поедающие» чужие денежки. Обостренное чувство справедливости заставляет обитателей коммуналки провести свое детективное расследование…

Российский двухсерийный фильм Коммунальный детектив 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Коммунальный детектив 2014 онлайн

 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.