Код (2014) смотреть сериал онлайн 4,5,6 серия

Код (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: The Code / Код
Год выхода: 2014
Страна: Австралия
Актёры:  Люси Лоулесс, Эшли Цукерман, Виктория Харалабиду, Аден Янг,  Дэн Спилман,  Адам Гарсия,  Дэвид Уэнэм, Пол Тассоне, Челси Престон-Крейфорд,   Аделе Перович
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Шон Сит

Описание:

Австралийские режиссёры вновь нас обрадовали очередным творением с названием «Код». В данном сериале мы можем наблюдать за жизнями двух героев, которые, согласно сценарию, играют роли родных братьев. Вознамерившись сериал Код смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете интересную историю этих двух близких людей.

Однажды герои оказываются в не очень приятном положении, и с каждым последующим днём их жизни становятся хуже и хуже. До сего момента существование братьев особо не отличалось от бытия многомиллионного города, в котором они жили. Но фортуна сложилась так, что сегодня и сейчас братья являются ключевыми персонажами в одной хорошей детективной истории.

Случилось это тогда, когда неожиданно ребята получили важную информацию. Оказавшись в их руках, она была способна разоблачить весь преступный мир. И люди, замешанные когда-то в грязных делишках, серьёзно настроены на то, чтобы тайное таковым и осталось. Сейчас перед главными героями стоит следующая задача: им нужно открыть миру правду и при этом остаться живыми.

Всего будет Код 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Код сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается

6 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. 4a6puk:

    Нда одна из самых отсталых по компьютерной грамотности стран решили снять фильм о хакерах. Это просто обоссатся от смеха. 6 серия показывает запредельный уровень некомпетентности в сфере ИТ. Тут тебе и вирус в картинке и министр которыи удаляет фаилы по одному и престарелая тетка которая изображает хакера. Вобщем сериал для третьих стран с малограмотным населением.

  2. freeway:

    че то совсем простенько. жизненно но пресно,однако качественно. всю интригу уже раскрыли, дальше смотреть не интересно
    с Зеной конечно порадовали!!!! она редко где снимается

  3. raf:

    ух смотрел почти на одном дыхание а конец это бомба жду продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.